а какого х.. я, простите.
жалеть бродячих собак,
которые уже давно
стайные одичавшие волки,
убивающие людей?
Сапожки у вас красивые.
Психология
...Почему некоторые люди так жестоки к животным, не в ответе за тех кого приручили?...
Точно, можешь мне отомстить)))))))))))))))
Людмила Чигирь
накажи, отомсти.-на мазохизм потянуло с утречка)
Мы в ответе за тех, кого вовремя на*уй не послали. А про животных-это вопрос к живодерам. Нормальный чел. , если взял живность, то будет её хотя бы кормить и поить.
С тех пор, как человек начал приручать животных, о милосердии можно говорить очень условно, а учитывая то, что некоторые животные являются для человека пищей, можно не говорить о милосердии вообще.
А ситуация когда люди мучают животных ради самого процесса - это патология (клинический случай).
глупость глаголите мадам.... жестокость к животным.. . посмотрел бы я как ты запищала бы и главное ЧТО.... если б твою малолетнюю дочь или сына рвала бы стая этих самых.. . несчастных собачек.. . тогда б может дошло бы.. . шо стрелять их без жалости надо...
Хотят, похоже.
Да уроды просто. И воспитали их с иллюзией, что они - самое главное, лучшее и нужное на земле. Родителям наверное детей иметь нельзя было по моральному уровню.
Потому, что этим "людям" нужно еще дорасти до уровня человека, они на своем моральном уровне, затерялись, где-то между животным и человеком. Рассуждать они умеют, как люди, а вот совершать человеческие поступки еще не научились... Если такой человек не способен помочь, накормить несчастную собаку или кошку, неспособен понять как страдают от боли, изувеченные "гомосапиенсами", наши братья меньшие, которые, идут за помощью к человеку, о чем вообще можно говорить... Почему... Потому, что в детстве не научили хорошему, не было примеров сострадания. Вообще это беда нашего общества, жестокость веселит людей, а животные, к сожалению, сказать ничего людям не могут. Все, что есть у них - это их глаза и зубы, только видит и слышит их Человек, а не жалкое подобие.