Психология

почему у людей разный интеллект? почему некоторые по 3 вуза могут закончить а другие еле школу осилили?

Мне порой кажется что этим хвастаются... типа мы такие умные и целеустремлённые... пытаются самоутвердиться. Перфекционисты. А оно надо? Ну им может и надо.. . но можно быть человеком.. . нет... ЧЕЛОВЕКОМ пусть и с трудом закончившим школу, но нормальным без лишних портов и всяких закидонов. Простым работягой. А можно быть гнилье с тремя красными дипломами о высшем.. . ну молодец, молодец.. . киборг.. . зато понтоваться и ставить перед всеми этот факт.. . тьфу.. . будете помирать не забудьте и корочки о высшем забрать... вдруг вас там без них не пустят. И где вы поле этого? Менеджерами? А кто это? Это управленцы. Вот только чем? Сидят в офисах светлых деловые надутые тётки и дядьки. Из меня себя кортежа, дресскод соблюдают. Да срать бы на ваши гадюшники.
Алёна Березовская(Таран)
Лучший ответ
я тебе больше скажу - кто-то три вуза закончил и дураком остался, а кто-то и без особого образования умный. как сказал какой-то мудрец "многознание не добавит ума"
Потому что все люди разные. Кто то хочет развиватся и расти. а кто то нет
Аня Карабатова
как развил так могешь
Вопрос не правильно поставлен!
Вот как надо: - Почему некоторые по 3 вуза кончили, а всё равно дураки.
Assem Kenzhebaeva
Обрати внимание - и мамы разные!...
Ludmilla Badinger
Кто - то хочет учиться, а кто-то нет)
Зависит от ряда причин генетика усердие
всё от родителей, от семьи. в смысле, распиздяев-родителей много. Рожают рано, сами ещё не нагулялись.
Ирина Иреева
Не от интеллекта зависит, а от желания. Мне в школе трудно, с моим 130 уровнем iQ. Прчина - нежелание.
Гульнара А
Дело в большинстве случаев не в интеллекте, в наше время, чтобы получить высшее образование быть умным не обязательно, просто некоторым людям этого не надо, воспитаны так, у них другие цели