Психология

Почему некоторые чего-то не могут сделать, что казалось бы обычным для людей? Например встретиться...

..это тут не решается. надо спрашивать лично у капризули
Эльвира Хусаинова
Лучший ответ
Привыкли жить "по удаленке".
Вероника
А вот прежде чем что-то делать в этой жизни, то сначала надо думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Если из Доверчивого и Доброго Человека пытались создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, чтобы таким образом отвести подозрения от Других Людей,
и если Он прошёл успешно проверки Системы Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, они не признали его Преступником
и не распознали его похотливым Блудником в сексе с Людьми, потому что Он ни 1 раза не испытал оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
то в таком случае теперь подальше от него надо держаться Настоящему Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
или же Им надо честно признаться перед Человечеством, рассказать правду о том, что попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, недостаточно было знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
тем более если у них есть власть, миллиарды денег, Военные Армии, то у них всё под контролем, они же сами себя не будут лишать свободы, тем более если сами себя простят, сами себе дадут шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять
и при этом ещё помогут Всему Человечеству создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Анастасия Алексеенко Каким образом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может исполнить такое желание, чтобы была Душа с жизненными наработками Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимого, который был в местах лишениях свободы, полностью вылечился от туберкулёза, не заболел СПИДом, и при этом ещё чтобы было молодое тело, как у Молодой Спортсменочки, которая постоянно выигрывала 1 места и своим трудом честно законно заработала все ее золотые медали в спорте?
Ну, это нереально.
Пусть Мужчины создают реально исполнимые желания, а не тупики и не блокировки с зависанием Электронных Мозгов в режиме ожидания?
Анастасия Алексеенко В итоге Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт Монстра в женском теле с пристёгнутым мужским членом к женскому телу и с хлыстом в руках Эта Женщина Монстр нагибает раком Всех Военных, Всех Полицейских, Всех Работников Спецслужб, Всех Преступников и Бандитов, и жарит их в их мужские тела, жарит их мозги и жарит их Души?
А как же Дети с планеты Земля?
Им то нужно счастливое детство и счастливая спокойная жизнь на планете Земля?
Анастасия Алексеенко Отрывок из Сказки Фантазии с Вымышленными Сказочными Героями?
"....Сломай Систему? Ну, я пристёгиваю мужской половой член к моему женскому телу и приглашаю Армию Геев Гомосексуалистов, заходите поочереди Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, сейчас будем сексом заниматься, а потом я посмотрю, как Ваши Друзья Преступники из Преступного Мира будут себя вести по отношению к Вам и удержите ли Вы Силу Слова и Ваш Авторитет в кругах Преступного Мира и Наркоманов Наркозависимых!"

Так что ли ломают Систему?
А что дальше то?
Ничего?
До сих пор живём в заблокированной компьютерной программе, в которой нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Анастасия Алексеенко Что?
По Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу разучились общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Я против насилия.
Я против изнасилований
Я против убийств Людей с разных сторон.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость и разблокировать Систему.
Анастасия Алексеенко Кто-то хотел унизить Женщин, вызвать презрение и неуважение по отношению к Женщинам, вскрыл доступ к секретным видеокамерам и прослушкам через расстояние и Шпионским Приложениям, думая, что после этого Мужчины потеряют интерес к Этим Женщинам от природы, а вышло наоборот?
Импотенты вдруг осознали, что для того, чтобы им быть здоровыми по мужски= не надо много лет ходить делать уколы с лекарствами и не надо ходить к Врачам лечиться и платить денежки за лечение, а вот же они Врачи Лучшие Лекари от Импотентции среди Обычных Женщин от природы, которые с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью занимаются сексом с Мужчинами и при этом не издеваются над Мужчинами, а с Уважением и с Душевной Любовью занимаются сексом и у Мужчин отлично стоят их мужские члены, испытывают оргазм?
Анастасия Алексеенко Каждая Женщина хороша по своему и Каждая Женщина имеет право Жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А что делить между собой Женщинам от природы?
Каждая Женщина от природы может создать Свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которая есть в Этой Жизни?
Кого делить между собой?
На планете Земля Много Мужчин, не надо толкать воевать и сражаться Мужчин, вот и хватит Мужчин для Всех Женщин, желающих Жить счастливо Семейно с Мужчиной.
Анастасия Алексеенко Сатанисты и Дьяволопоклонники, Маньяки Серийные Человекоубийцы ищут Образ Разумной Женщины от природы, чтобы была Достойным Живым Жизненным Примером и помогла заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, заинтересовать и вдохновить Людей создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения?
А Блудники Азартные Игроки Азартных Игр мирового уровня Планетарного Масштаба всё никак не успокоятся, им надо что ли из Всех Женщин от природы пытаться создать образ Дурочек Тупоголовых или Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки?
С таким поведением не получится разблокировать Систему, если Мужчины будут дуреть, глупеть, тупеть.
Анастасия Алексеенко Вот всё зависло в режиме ожидания и зависания в неопределенности в Этой Жизни.

Не оценили по достоинству Жизненные Наработки Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в местах лишениях свободы была, нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, мирно, честно, законно трудилась, с удовольствием и с радостью старается Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А что им нужно?
Анастасия Алексеенко Люди с планеты Земля, а что Вам надо?
Если Люди нарушают Законы Страны, нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, употребляют наркотики, то это плохо?
И если Люди нашли нужные правила жизни, возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, завязали употреблять наркотики, стараются жить по Законам Страны на территории Страны= то это тоже плохо в понимании Людей или как понять Ваше Отношение по отношению к Законопослушным Гражданам Страны?
Боятся всего - с детства пуганые
Татьяна """"""""
Анастасия Байбулатова ну не всегда же и не все...
Татьяна """""""" Так и вопрос про некоторых
Встречаются здоровые, красивые и уверенные в себе, а, больные и уродливые заранее знают, что в них разочаруются.
Анастасия Алексеенко Дело не во внешности и дело не в болезнях, а дело в том, что нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на обеспечение Семьи.
Если Человек имеет много проблем и болеет, то что он будет делать, например, с Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора наркотиков, который имеет много судимостей, был в местах лишениях свободы и при этом ещё из небогатых без власти кругов и на мирной работе зарабатывает мало денег?
Залезть на шею к Родителям или что надо сделать?
Разблокировать Систему?
Каким образом без поддержки Военных, Полицейских, Работников Спецслужб это возможно сделать?
значит, это кому-то не нужно))
нелюбовь
Эля Савинова
Ну обычно встречаются с теми, кто приятен. А не с левыми людьми из сети
Aliya Ssova
могут, но не хотят
Елена Луценко
К сожалению, не каждого человека с детства окружает среда, необходимая для полноценного развития... И лютого социфоба может понять только другой социофоб...