Психология

вы боитесь смерти? почему? просто прочел про пандемию свиного, смерть стала казаться таким обычным явлением

ниче загадочного и сверхетественного
Люди бояться смерти только из-за страха неизвестности. Что там?
Думаю, что я видела смерть. Ужас и потом покой. После этого становиться ясно, как микроскопична жизнь. Всего лишь вспышка в вечности. И мы тратим ее на что то соверненно пустое, ненужное. Но то, что от нас не зависит проще принимать так, как оно есть. Это как боязнь самолетов. Это неизбежность. Боишься или нет, результат одинаков. Смысл бояться свинного гриппа, когда легко можно в одно мгновение попасть под нож случайного "прохожего", которому приглянулась ваша шапка? Жизнь бесценна только для ее обладателя. Вот ему то и надо относиться к жизни, как к дару Божьему. А тратить время на страхи не имеет смысла. Наступит момент, когда действительно будет страшно.
Зарина Зурбаева
Лучший ответ
Важно как её преподнесут. Бывает раз и сверхестественное. А бывает чеченский плен, или изнасилование и держание в подвале, а ещё можно лицом в пол везущей машины и отгадывание поворотов по её движению... Главное предшетствующее...
О)
Ололошка)))) )
а вы читайте и слушайте новостей поменьше: ) шучу: ) с телевиденья ведь в основном негатив идет
********** Грекова
Абсолютно не боюсь смерти, отношусь к ней как к захватывающему путешествию, иногда даже желаю её, т. к. хочется посмотреть что там.... за гранью жизни....
Нет, я молодой-храбрый-глупый.
Однако, задай этот вопрос матери ребенка. Ответ будет очевиден.
Aijamal Dildebekova
да, боюсь.. . смерть - лишь конец мирского.... а здесь все временно... .
боюсь, что перед Богом предстать будет не с чем. .
Елена Смирнова гляньте фильм "Догма"
Так и что вы там прочли?
Ольга Коткова
Раньше долго думала об этом.
Каждый день случаются чп, автокатастрофы, авиакатастрофы, ..и т. д. , от этого не застрахован никто.. . вот и думать теперь - бояться или не бояться неизбежного.. . пусть сейчас, пусть через несколько десятков лет.. . все равно все умрем. Грустно (
Olga Petrovskaya
не боюсь, всё равно никуда не денешься.. ) хуже то, что тем, в чьей жизни я хоть что-то значу, это принесет страдания