Психология
почему некоторые люди любят давать советы когда их об этом не просят?
Хотят успокоить человека в трудной ситуации
Анастасия Пьянкова
себя пусть успокоят ага
Чтобы поддержать разговор с букой.
Или с тем, кто зачем-то озвучил им свои проблемы.
ну. не денег же им давать
Считают, что они умнее, опытнее
Я с удовольствием их даю, если виду, что человек в этом нуждается, даже не осознавая это..,.
Каждый вправе может говорить то что хочет, все же хотели свободу слова
на своём молоке обжёгшись, на чужую воду дуть*
Это надо спросить у Людей, которые дают советы.
Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и никому не навязывала мои советы.
А интернет = это общая площадка специально созданная для общения и для информации, для рассуждений о жизни на планете Земля.
В интернете можно просто писать тексты, не навязываяся Людям, а на выбор : хотите читайте, а хотите не читайте.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
На Моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Желаю Всем без исключения Родителям, чтобы у них Дети жили без пситеррора и не употребляли наркотики, а с удовольствием жили счастливо по своей воле без употребления наркотиков.
Я объяснила обстановку, что более 4 лет назад мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я объяснила ситуацию. Мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты.
Вот я и вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А Кто Эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт = это я не знаю.
Какой-то Аккаунт писал мне такие тексты = нам надо тебя игнорить и ещё намекали на Какого-то Гуманоида, но я не общаюсь с Инопланетянами, я не видела Инопланетян и не общалась с ними.
Я Законопослушный Гражданин России. Так почему им надо меня игнорить? Вот это удивительно странно. Кто же им такие приказы приказывал? Дети баловались? Как=то странно всё это совпало в одно время.
После того, как я написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то по телевизору в программах передач изменились многие передачи и значки программ, при этом ещё очень сильно изменилась внешность Лидера Страны, Его глаза стали похожи на глаза Моего Дедушки, которого уже нет в Этой Жизни.
Случайность? Совпадение? Что-то очень много случайностей и совпадений получается в этой жизни.
Видимо они не воспитанные, бестактные.