Психология
Как понять женскую логику и психологию?
Дамы на работе веселятся вместе, обсуждают кого-то, потом одна из этих дам встречается с другой и говорит весьма не лестно о третей (об отношения с мужем третьей) , потом вот первомай наступает, они сидят вместе бухают, как ни в чём не бывало, веселятся. Как так можно существовать? Я если честно не понимаю, им самим не западло?
никак. Мы сами себя не понимаем.

Я заметила у мужчин тоже самое)) это не женская логика, общечеловеческая)
Принимать если не вредит
НУ бывает... кстати, мужчины такими тоже бывают
Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет!
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет!
Это нормально женский коллектив. Если не нравится - идите работать в мужской, там такого клубка змей нет!
Неведомо .
не парься всё ништяк все хочут жграть друг друга - это вполне по человечьи так было так будет всегда, а сопли можно сублимировать в стишки или прозу...)))
Как будто мужики так не делают! За столом пока бухают - братья, а потом бьют друг друга и пидарасами называют))))))))
мужчины еще в 100 раз бывают похуже в этом плане. Здесь больше от человека зависит, а не от пола

Такова женская сущность, дружба. х*ли тут понимать? женская логика для мужчин - это история проб и ошибок. чем опытнее мужчина, тем меньше боли эти змеи ему принесут.
Все люди такие. Кто перед ними, того они и друзья)
не надо эту логику понимать так как девушки много о себе думают и они виноват в том что мы не раю а на земле из за того что девушку можно надурить и искусить как сделал змей с евой которая взяла и сожрала это яблоко всего одна девушка виновата но другие за ней повторяют я за то что девушка должна дома ситедь в мире ничего не решать и молчать