Психология

не могу понять женской логики-а Вы?

Вы-мужчины, думаете слишком прямолинейно,
не учитывая обстоятельств и подводных рифов,
идёте точно по "маршруту" от точки А до точки В.
а мы-женщины, видим на 360 градусов, и учитываем всё!
Оксана Гнатюк-Кирюшина
Лучший ответ
Добрая кума живет и без ума.
Должны же вы что-то не понимать в этом мире, а то скучно будет.
Елена Плюта
а мы считаем, что либо логика есть либо её нет
Илона Громова
Женщины. думают сердцем. логически думает ум. Это он . строит препятствия. вводит в сомнения....
Женщины лучшие!
Не правильных женщин не бывает!
-...
В)
Венера )))))))))
Тоже не могу понять! !
А самый страшный вопрос это "Ты зачем это сделала?? " от любимого мужчины!
Откуда я знаю "ЗАЧЕМ? "!!!
Тогда казалось все логичным! !
Вот такая женская логика!!))))))))))))))))))))
азачем нас понимать то? нас любить, холить, нежить и лелеять надо, а с логикой со своей мы и сами разберемся
Лера) Ким)
женщина порой логикой вообще пренебригает... она знает, чего хочет на выходе... ей этого достаточно... она ищет способы достижения... не заморачиваясь на тактике с стратегии... мужчине же нужен план, подробности, факты.. подороге они порой могут и цель растерять.. .
так мужчина идет в магазин за конкретными покупками. У него есть меню, список и конкретный, желательно один магазин... женщина же всегда в процессе... уже в магазине она меняет меню, ингридиенты... она наслаждается процессом, а мужчина выполняет план. Конечно нельзя сказать, что у мужчин нет процессов, которыми они наслаждаются... но если мужчина начинает процесс, то это конкретный процесс... а для женщины он может еще и изменится....
Такая же фигня...
Женская логика намного сильнее мужской. У женщин больше обязанностей, чем у мужчин. Поэтому женская логика гораздо сложнее в понимании.
Надо быть женщиной, что бы понять, а вам мужчинам этого не дано!
женская логика не предсказуема. её не надо понимать её надо её надо принять.
А я порой не могу понять мужской логики. )

Милая, если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.)))))))))