Ребят, вот если мужчина со всеми приветливый и доброжелательный, а с одну девушку демонстративно игнорирует, старается вообще не находится в ее обществе, не здороваться, как это можно расценить?
Девушка призналась в симпатии, но навязчивой не была... так дала понять, что симпатичен... он не послал, ничего, а просто на свидании нес полную ахинею, чушь невпопад, а теперь вот так. После свидания просто напросто шугается от нее... Лишнего ничего не говорила и не спрашивала, вела себя как нормальный человек. Даже была такая ситуация... увидел, что девушка сидит в помещении с подругой, не зашел, через минуту зашел со своими друзьями. По прошествии времени, мне как-то неприятно это все стало, поэтому когда прошло достаточное количества времени написала ненавязчиво вконтакте, привет, как дела... он опять начал игнорировать ...на что я написала, ты не хочешь со мной общаться, я тебе не нравлюсь? и смайлики, ничего, если так, не может же человек всем нравится... На что он мне сказал, что хватит ему вопросы задавать и вообще он не понимает о чем я говорю... Не понимаю, почему не объяснится просто с человеком. Ведь я хотела просто сгладить эту ситуацию.... Что это может значить?
Самое интересное, что мне его друзья часто делали комплименты, мол какая я хорошенькая... Неужели я ему так безобразна, что он ведет себя так по свински (((( Что я не заслуживаю даже объяснения....
Психология
Как его можно понять с точки зрения психологии
Если на свидании нес ахинею, то вы точно ему нравитесь. Волновался вот и нес ахинею. И еще мне кажется он не уверен в себе. Поэтому старается повысить к себе уважение игнорируя ваши сообщения
Мелодия Дождя
ахинею, это я еще комплимент ему сделала. Там была речь психически нездорового человека
Ребенок ты маленький. Вот как понять. Какая разница че он там думает? Может он ваще ебанутый на голову?
скорее всего он интроверт а эта категория людей имеет так много фильтров что вы даже представить не можете. В свою жизнь он вас врятли пустит. Если он на свидании запинался краснел и вёл себя как идиот то большая вероятность что ты ему нравишся, но когда он проанализировал свои ответы и поведение то ему стыдно перед тобой. Можешь ему написать что он тебе симпатичен, и если чтото было неловко на свидании то это всё пустяк и переживать не стоит. Нужно с мягким нажимом выкрутить его на другое свидание гдето в парке чтобы поменьше было народу вокруг, ему будет так легче раскрыться. Только на свидании не должно быть посторонних подруг и знакомых. Только ты и он. Проведите свидание без алкоголя, Можно взять пачку чипсов или по стаканчику мороженного. Человек слишком зажат, если плавно и постепенно к нему подходить то его можно вывести из такого состояния. На форумах есть куча списков с вопросами, а свидание не должно превращаться в допрос. Просто расскажи про себя несколько нейтральных историй. Попробуй найти с ним общие интересы.
Мелодия Дождя
понимаете, такое чувство, что он меня не слышит или делавет вид... можно я вам скину с ним переписку вк? на почту?
Ну либо он слишком усердно реализует принцип "Чем меньше любим, тем больше нравишься", либо он стесняется Вашего общества.
Если очень нравится - у Вас два варианта: старательно завоевывать или игнорировать.
Третий вариант - забыть его и найти другого.