Прямо как при встрече с Сфинксом.
Шалаш - временное укрытие.
Когда хочется сменить устоявшееся лучший вариант.
Немного возвращает в невинное детство.
Но это как на кого подействует локация)
Въевшийся Разлив немного омрачает импульсы фантазии.
Но в жарких широтах среди племен заморских - даже зависть порой берет.
Карты - авантюристы.
Если оба винить некого будет.
Иначе рано или поздно разрушение брака.
Пока чего кто не нагадает себе обновление и потянет еще пару карт.
Пока не подберет себе - "фигуру)
Воздух - особый склад ума.
Не для всех.
Но совместность жития-бытия возможно.
Если один умнее немного другого.
А значит сумеет найти выход.
Но это горячность рушит все замки до основания)
Любимые дома не выбирают.
Их дом - любимый.
Интерьер - влюбленность при любом раскладе экстерьера)
Можно идти далее к следующему вопросу, благоуважаемый Сфинкс?)
Психология
В каком домике с любимым лучше: шалаше, карточном домике или воздушном замке? психология.
В хорошем из калиброванного бревна с русской печкой, огородом, погребами, теплицами
В шалаше, зато без ипотеки...

На корабле под Алыми парусами :)
В своем собственном. Чтобы когда барин не в настроении будет пендаля не дал под красивый зад.
Татьяна Сазонова
Это да!)))
в любом.;)
Перечисленных мест обитания хватит ненадолго. А для того, чтобы "влюбиться до ноября", все три варианта подходят)
"С милым рай и в шалаше",- в поговорке сказано.
Люблю в шалаше! Ты сидишь, у тебя сухо, на улице дождь. И с бокалом вина! Романтика!
В доме с балконом на море