люди зачастую упертые донельзя и не видят дальше собственного носа;)
а на практике как в математике-на каждую задачку существует обычно несколько способов решения)
Психология
Почему то, что в теории ну очень уж складно, оно на практике разваливается, как карточный домик?
☺Эффектная ☺
Доброй ночи)
Теория не верна.
Проектная декларация неправильно составлена)
как-то занесло меня на психологический тренинг.. .
там было упражнение - смысл: что б добиться того-то - делай то-то.. договаривайся.. .
после этого упражнения шло другое - там физически надо было пролесть между людьми, держащимися за руки.. . --для меня это перебор.. .
ну я вспомнила предыдущее упражнение и решила договориться) )
фигу! !
даже ведущий тренинга и то возмутился, что это другое упражнение!!! !
...
а в жизни нет разграничений.. и не понятно - где начинается один способ преодоления препятствия и кончается другой)))))) )
фигу! !
...
Уже хорошо ответили. Добавлю лишь: часто бывает так, что декларирут одно, а реально делают СОВСЕМ иное.. . Примеры: религия, большевизм, глобализация/евроинтеграция ...
Всему виной не теория, а человеческий фактор. Реализация, воплощение. Простой пример - строительство. Проект, смета. В конечном результате Деньги украли, материал поставили дешевый. Вопрос: Сколько простоят олимпийские сооружения без капремонта?
Говорить, не значит строить! Для того что бы построить, прилагают усилия и не малые, а язык он без костей, у него суставов нет, потому и не ломят;)) ) Потому что, что бы построить надо не только знать теорию, но еще и тренироваться в ее построении, на практике, тренироваться, чтобы зная эту самую теорию и проидя собственные ошибки на которых учатся, научиться по настоящему профессионально строить, а не только на словах, а в тои жизни, в которои ты должен прожить и без слов, как если бы ты был глухо немым)
и слава Богу! я бы не хотела жить при коммунизме!
☺Эффектная ☺
Да вообще-то про людей спросил, а не про коммунизм.
Лень матушка тому виной
☺Эффектная ☺
Чему виной?