Психология

Почему бабы помешаны на деньгах, если им начинать рассказывать про духовные практики. Они говорят не пиши мне.

мне мужчина нужен, а не ребенок) ) их у меня и так хватает)) ) А вот тот человек что не потеряется и будет всегда рядом, шевелится и что то делать.. . эт да вот с тем и в огонь и в воду. И поддержать можно и любить и уважать. Мужчины по прыжкам в сторону меня не интересуют.
А можешь еще хоть пару фото поставить, ну так просто для моего успокоения что не с дитем общаюсь)) )
Я если быть более точной была за мужем!)) ) а ты и в прям будто с луны упал в таком взрослом облике)) ) прости если обидела, но по другому не знаю как сказать))) )
Чудо ты откуда вообще? тебя родители кормят? или ты все таки где то батрачишь?
Такое ощущение будто ты Маугли, в лесу рос, а потом тебя нашли и в город притащили))) )
причем это ощущение меня не покидает уже не первую переписку... .
улыбка видимо означает что попала в точку) ) бедолажка)
РАЗВИВАЙСЯ! КНИЖКИ УМНЫЕ ЧИТАЙ!
У меня сыновья по 11 лет и то сообразительнее))) )
Хотя я не дочь олигарха, и в мужьях его то ж не заметила!
Тогда тупей, значит социум отстает от тебя.... Млин . я общалась с верхами мира!! ! Ваааахааахаааа!
Ужас.. . и тебе того ж. Я да ж со сверстниками моих сыновей общаюсь на более высоком уровне))) )
Мое мнение.... что переписка была с мальчиком лет 7 8 под папиной фоткой))))
Я вам открою секрет: женщинам нужно ВСЕ!
И ваши духовные практики, и секс, и деньги, и чтобы было с вами о чем поговорить, и погрустить, и повеселиться.
А вы можете предложить только духовные практики. Ну что ж, однобокое никогда не притягивало.
Вы, наверное, слишком углубляетесь, да еще с малознакомыми женщинами, они чувствуют себя с вами как будто вы дорвались до свободных ушей, в которые вам нужно влить побольше информации (да еще такого сомнительного свойства) , согласитесь, это довольно спорная тема в плане ее полезности для дамы.
Поэтому такая и реакция.
Мне тоже не нужен неудовлетворенный неуслышанный философ со своими тараканами в качестве переписчика.
И не в деньгах тут дело. Просто времени жалко. Вот зачем женщине на том конце провода знать о ваших практиках. Это такое личное, я бы даже сказала, интимное дело.
Для всего есть время и место. Просто поймите это и, возможно, благодарный слушатель найдется.
Айпери Мурзаева
Лучший ответ
Женщины сегодня не знают что такое любовь, Женщине в первую очередь нужен материально не зависимый мужчина и естественно что бы она материально не зависела, Человечеству давно подменили духовные ценности на материальные, Мужчина рассказывающий женщине о духовном в глазах женщины выглядит не настоящим не таким каким ей представляется .
Духовные практики нужны женщинам после 50 обычно. И то не всем. А что касается финансового вопроса, здесь все едины. Этот вопрос почти для всех на сегодняшний день очень важен. Это суровая правда нынешней жизни. Сейчас миром правят деньги, не то что бы людьми.
Катя Димова
и что Вы практикуете?
я согласен с вами.. . похожий опыт.. . я рассказывал женщинам о своих открытиях в филологии.. . им это не надо
ваш случай ещё показательней.. . казалось-бы все за духовность, а по сути нужно что-то другое
сочувствую

я вообще-то зол на женщин.. . с ними уживаться могут только глухие, по моему.. . ну это образно.. . то есть мужчины сами не имеющие абстрактных интересов
земные

ничего не поделать.. .

а до недавно я "зажигал" с реально дурочками по уму.. . но молодняковыми
то-ж не то.. . впрочем, посмотрим
Zarema Hachaturyan
Женщинам надо свить гнездо и вырастить деток, а ты должен таскать веточки для этого гнезда и ловить насекомых. Как в поговорке - соловья баснями не кормят.
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.... Так что в следующем своем общении собеседником выберите ЖЕНЩИНУ, а не БАБУ!!!!
Бабы иначе вам и не напишут, чем приведено в цитатах;

найдёте ту с которой будете на одной волне.. . ( и она на обращение к ней "баба", может и обидеться)

(а вообще автор строк, сам мне кажется, не старше начальной школы.. .

"Млин . я общалась с верхами мира!! ! Ваааахааахаааа! "
Чего она сейчас с ними не общается?
спустили с небес на землю?
Все бабы дуры.
Не тот контингент выбираешь. ))))