Психология

Если__ОЧЕНЬ__ОЧЕНЬ__ ХОТЕТЬ__НЕВОЗМОЖНОГО__оно__исполнится ?

Конечно! "И на Марсе будут яблони цвести. " Вопрос когда...))
Анна Козориз
Лучший ответ
Да--обязательно--и даже добавки дадут!
Да. Исполнится обязательно.
Только при наличии ВЕРЫ. В невозможное...
Елена Русакова
даже возможное и то не исполняется. что только не делал, и желание это каждый новый год загадывал - всё бесполезно.
Асель Жумаканова Вы на правда немудрый!Ваши желания не исполнятся никогда, только ради того...что у Вас сила воля нету!
Мои желания всегда выполнялись!
нет. возможно возможное)
если оно исполнится, значит не невозможное и никогда таким и не было
Полина М
надо действовать. а не только хотеть
хотеть недостаточно.. нужно действовать. . !
Если еще что-то для этого делать- обязательно исполнится
Оно обязательно исполнится, если не отступать от своего желания!))
Olesya Sinkovskaj
Ну уж если прям захотеть)) ) Да не просто захотеть, а вознамериться! Да ещё и вдолбить в свою сумасшедшую голову, что всё это возможно! То оно не просто исполнится, оно сделается и ни кем то там, а нашими собственными руками, вернее руками того, кто так вот уж это очень очень захотел! =))
Nazerke Tastanbekova
Исполнится только то, что не противоречит пути, который нам суждено пройти...
в жизни нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО!!!! Тем более если очень.... очень... этого хотеть!
-Mil )))
Да. Но хотеть надо так, что бы до боли, стремиться к этому всеми правдами и неправдами.
Да, конечно главное думать об этом постоянно и представлять как это произойдёт!
Natali *
А нет невозможного) Все возможно в этом мире при наличии Веры и Стремления
Лана Янович
нет.
исполниться, но не факт что сразу
исполнится, но не известно потом каким боком вам это выйдет..
Если очень очень хочется, то может быть оно не такое уж невозможное.)
Елена
Исполнится! Обязательно! Есть только несколько условия выполнять!
Сарсенбаева Гульжанат Просто Вы должна крепко верит в это и повторят несколько раз в день по 3 минут ваше желание.
Да, если желания совпадут с возможностями. Нужно терпеливо и упорно двигаться к намеченной цели.