Психология

Правда ли то что если чего то очень захотеть то это исполнится? И как ещё добиться желаемого?

Нет! Не правд!. Вот например вы ну ОЧЕНЬ захотели стать богаче чем Билл Гейтс, или выйти замуж за Филлипа Кркороа.. и ничего у вас из этого не выйдет.
Правда иная!
Сперва человек должен РЕАЛЬНО осзнать, что ему нужно в жизни ля счастья.
Потом.. копить на это энергию, ибо новый жип, который стоит 50000долларов одним желанием не купить-деньги на это надо зарабатывать
Valyusha ,,,,,,,
Лучший ответ
только хотеть мало, надо ещё предпринимать какие-то усилия
Хорошо отвечает на этот вопрос Юрий Андреев. Вот, кстати, Андрей (который козликом притворился на аватаре) - Вы, случаем не читали Андреева? Слова похожи.
Исполнится не только то, что очень захочется, но и любое желание человека. Вопрос только во времени. Ибо сказано, человек будет рождаться до тех пор, пока не исполнятся все его желания. Так, что будьте поосторожней с желаниями. А то бывает и так, пожелает кто-то в сердцах, да, чтоб твой дом сгорел, он и сгорит, но в следующем воплощении именно этот человек и будет проживать в этом доме. И возмущению не будет предела, но он прошлые наработки помнить не будет. У тех, кто более продвинут, желания по времени исполняются быстрее. Бывает и в этот же день.
О материализации мысли - в 70-х годах в Америке успешно испытывали установку по материализации предметов, что и где человек подумал, то и там потом материализовывалось. Потом они пошли дальше мысли на расстоянии внушали какие нужно.
М А
можешь не сомневаться это так! мысли материализуются во вселенной, это реально доказанный научный факт. вот только мыслить нужно позитивно (что не всегда получается) и видеть себя в будующем. Мир безграничных возможностей. Удачи
Светлая.
Мысль - материальна, подумайте хорошенько! Она сама всё сделает и добиваться не придётся.
Как говорит мой друг: мы кузнецы нашего счастья. Захотим - сделаем.. . Когда то было по другому?