Тяжело в учении. И покой нам только снится.)
Задумайте сегодня спокойный сон. То есть сон, приносящий покой.
Иные задумки в этот день чреваты таким мощным рывком, что несмотря на возвышенность желаний - неопытность не позволит выйти из устремления без потерь. Там где нет времени - спешка не нужна. Ну, а с материальным также следует поступить, исходя собственного опыта.
Разбитая посуда будет разбита с максимальной пользой, а рассаженный цветок даст буйный рост во всех горшках (но надо помнить, что зима).)
Психология
Почему, стараясь добиться желаемого, мы страдаем от своих же привязанностей, стремлений и тревог? Спасибо.
Потому что путь выбран неверный.
Дания Хусаинова
Доброго вечера! ))
Вот тока лбом об стенку не надо,
Дания Хусаинова
Я ей передам...)))
Большая разница между существующим и желаемым порождает внутренний конфликт.
Значит есть то что мешает нам добиться желаемого! Возможно эти тревоги и следствие того что не получается добиться чего то. Не уверенность в себе, страх перемен, депрессия. Вот я уже давно хочу записаться на одни курсы, но для этого нужно ездить в другой город, а я не часто сама куда то ездила и просто боюсь этого. Вот вам и пожалуйста!
Не всё так легко.
Либо начинаем выходить из зоны комфорта. Особенно если до этого не делал того, что приводит к желаемому.
гдето мы делаем неправильно или ошибаемся, или на чегото необращаем внимание на пути к этому. всетаки не надо парится, представь что это мелочи.... а может желать надо чтото другое ???