Психология

Почему многие люди мечтают и ничего не делают для осуществления мечты? Никаких шагов, планов как добиться желаемого...

потому что это не мечта, человеку просто не нравится та жизнь которую он живет и поэтому фантазирует что если бы жил на море то все было бы лучше, при этом лежит на диване. Мечта так или иначе заставит двигаться, на это всегда есть энергия и желание.
Валентина Федорова
Лучший ответ
Есть хороший принцип:" Делай свое дело, и пусть люди говорят, что хотят"
Видимо, чтобы не лишиться мечты.)
Мечтают в пределах разумного для самих себя так, что могут это создать для самих себя.
Например, самостоятельно по своей воле добровольно завязать употреблять наркотики, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, завязать нарушать Заповеди, стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе.

А если это вот было создано автоматически по военной секретной связи телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
то это по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
потому что я умею вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгов,
я научилась не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
умею смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.

А Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Преступники, Блудники Похотливые Развратники, Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли,
наверное,
привыкли жить шалтай болтай, бездумно нарушают Заповеди,
нарушают Законы Страны на территории Страны, наверное, под предлогом "в целях безопасности Страны", то
не поняли бы,
что это Хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не поняли бы, что это им насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и под гипнозом, зомбированием, кодировками стали бы исполнять приказы, которые через тексты через мысли им в их головы в их мозги насильно посылали бы и не поняли бы, что на самом деле происходит на их территории России.

А я в интернете об этом написала, что мне в мои мозги стали посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову
и написала о том, каким образом я распознаю Хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
каким образом стараюсь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Ирина Турышева