Прежде чем сделать хотя бы первый шаг, желательно всё же посмотреть, куда ногу поставить)
Мечта - это своего рода маленький план дальнейших действий.
Психология
Почему людям хочется мечтать, но не хочется делать?
Усилия не хочется прикладывать... привыкли получать легко
У них нет достаточной мотивации, и понимания, как достичь желаемого.
Если вы хотите достичь своей цели, вам необходимо желание превратить в твердое намерение. Мечты не сбываются. Прекратите вожделеть свою цель. Она уже ваша, если у вас есть намерение. Вожделение - это часть неудачи: так хочу, просто сил нет, и в то же время боюсь, что не получится. А почему боюсь? Потому, что думаю не о цели, а о средствах ее достижения. Прекратите думать о средствах достижения. Ваша задача - думать о цели, как о свершившемся факте - крутить в мыслях целевой слайд. На пути к цели будет происходить не то, что вы ожидаете, или вообще ничего происходить не будет. Это не должно вас обескураживать. Как бы ни разворачивались события, держите твердый курс на цель. Ваш девиз: "Я не хочу и не надеюсь - я намерен".
мечтать легче и приятней
Чтобы делать надо знать что делать.
Включи, любовь к делу, получишь заряд энергии !- воодушевление!)
Лариса Романюта
супер
Когда закончатся мечты, начнется деятельность!
О чём мечтается? О мускулистом самце с 30 сантиметровым членом?
Анна Фомичева
точно подметил) А как ты догалался?
Анна Фомичева
догадался*
Маниловщина преобладает вперед
Потому что это не газ пром где все мечты сбываются
Лариса Романюта
иди учись и тоже там работай
Индира ,
К сожалению не берут туда нужны хорошие знакомые а у меня таких нет
Причин множество, но по моему опыту, у большинства людей это из за нестабильной самооценки