это все от того, что сам себя вообще не понял. . а с кем не хочется расстаться. . это вообще не каждая, да и не встречная к тому же.. . встречные ведь те, с кем в разные стороны. не замечал? )
....полоса отчуждения ширится, как гангрена, и лижет ступни, остерегись.
в каждом баре, где мы – орет через час сирена и пол похрустывает от гильз.
что ни фраза, то пулеметным речитативом, и что ни пауза, то болото или овраг.
разве враг я тебе, чтобы мне в лицо, да слезоточивым. я ведь тебе не враг.
теми губами, что душат сейчас бессчетную сигарету, ты умел еще улыбаться и подпевать.
я же и так спустя полчаса уеду, а ты останешься мять запястья и допивать.
я же и так умею справляться с болью, хоть и приходится пореветь, к своему стыду.
с кем ты воюешь, мальчик, не с собой ли?
не с собой ли самим, ныряющим в пустоту.. .
(с) Вера Полозкова.
Психология
я бы не стал мечтать о встрече с той,с которой не смогу расстаться,но почему то хочется расстаться с каждой встречной..
Значит не встретил ту, о которой захотелось бы мечтать ))
Только мы вертуалочки, уж очень обожаемы тобой. С нами как-то не торопишся расстаться.
ну все правильно, только же о расставаниях мечтаете)
тянуться все выше и выше и выше Солнца
я вижу мы же можем вернуться
Отсюда туда, туда отсюДавайте рвите, не тяните )))
я вижу мы же можем вернуться
Ты запомнишь лишь ту, с которой забылся...
ну ты замутил