Психология
Повтор. Стали бы вы искать встречи с той особью,которая вас родила и которой вы даром не нужны и никогда не видели?
Вряд ли. Это своего рода антипример, который лучше не повторять в своей жизни.
Н в коем случае
Скорее всего не стала бы.Это -очень тяжело, и не известно, чем бы все закончилось. Зачем человеку лишние травмы души?
Не знаю. Часто,когда смотрю "Жди меня",вижу такие ситуации,
когда ищут мать, которая когда-то выбросила своё дитя. И я не
могу сдержаться и кричу в телевизор, что думаю. А потом,остыв,
думаю,что у меня была замечательная мама,всем хочется,чтобы
была мама, в любом возрасте. И вдруг находится. И тает обида...
я выше всех стереотипизайий--потому как Православный
На ее месте я никогда не была,но из любопытства искала бы
НЕТ!!
У меня таких не было.
Всю жизнь сироты мечтают о встречи со своими родителями, какими бы они не были.
Татьяна Громова
Я никогда не мечтал.
Да и сто раз да, в моем понимании, это вам необходимо и вы понимаете, но не принимаете это! А главное , то что пока не произойдет встречи или не получите ответы на свои вопросы, а они есть у вас, ваша жизнь с женщинами будет так себе. Желаю удачи!) Да и чуть не забыла главное, вы обязаны простить её, не для нее, а вам нужно это прощение!
Татьяна Громова
Так дело в том , что мне абсолютно ровно. У меня была мама ,которая меня любила вселенской любовью. А та женщина мне абсолютно чужая. Я вот даже сейчас сижу и не могу вспомнить как её зовут.
Зачем?
Нет
Здоров , Сосед !
...;););)...
Разумеется ...
Понимаешь, это как НИ КРУТИ - РОДНАЯ КРОВЬ .
У Вас Океан Невысказанности и Вселенная Закостеневших Обид .
Я ВСЕГДА ГОВОРЮ СВОИМ ТОВАРИЩАМ - ДРУЗЬЯМ ,
да и Просто Знакомым :
" Однозначно Проговаривайте Насущные Мысли , иначе Они
в Отложенном Варианте - НЕ ПУСТЯТ ВАС В ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ .
ДЕЛАЙТЕ ЭТО = ДЛЯ СВОЕГО Сердца + и Подниметесь к Творцу .
P . S .
Это Тебе - Для " Солнечно - Пушистого Решения " ...

Невский Район + Фрунзенский ... ;)
Красивый Ленинградский Закат ..? ;););)
Мясо с открытого Гриля ...
Там Вариантов Уйма : Курица ... Говядина ... Баранина ... Mix ... ;););)
Сайт ... 1ff.ru
Закажи ... " Иорданскую " .
...;););)...
Разумеется ...
да и Просто Знакомым :
P . S .

Невский Район + Фрунзенский ... ;)

Мясо с открытого Гриля ...

Закажи ... " Иорданскую " .
Татьяна Громова
Всё бы хорошо,но мне до Звёздной не доехать. А заказать домой нельзя.
На первый взгляд хочется ответить однозначно "нет". Но, если подумать и поставить себя на место тех, кого бросили родители... все-таки да, попыталась бы навести справки - хотя бы для того, чтобы увидеть "свои истоки".
Инвалиды обычно от ненависти! Ты не исключение! Вспомнилась морская свинка "плаксик"!!
Татьяна Громова
Чё? я инвалидом стал из-за безответной любви в 28 лет.
Вам очень надо, да?
Возможно да.
смысла нет искать биологическое отверстие.жизнь показывает,что искать нужно только тех,кому мы дороги.
Татьяна Громова
Да. я любовь искал и не нашёл. А настоящая мама --умерла.
Лично я бы стала. Мне было бы интересно узнать, а кто моя мама и что заставило её так поступить.
Если человеку нужно пройти испытания и расти без родителей, его оторвёт и даже от самых хороших родителей.
Не суди и не судим будешь.
Только ведь мы хотим особого отношения к себе, ожидаем как само собой разумеющееся. Тут конечно не нужно ничего ждать. А ради своего будущего нам необходимо исполнить свой долг перед родителями. Какими бы они ни были. То что они свой долг не смогли выполнить, не означает что брошенный ребёнок свободен от своего долга. А там по обстоятельствам.
Ну вот как-то так.
Не суди и не судим будешь.
Ну вот как-то так.
да. быстал
Многие ищут .
ну если делать нечего и все на свете мечты воплотил в реальность, включая полет на марс и на венеру, то да
Не.
возможно
Большинство людей, которых несправедливо бросили родители хочется удостовериться в одном из двух. Либо в том что родитель не осознавал что теряет, либо убедиться в равнодушии в свою сторону. Многим второе очень трудно принять. В любом случае, неразумно давать таким родителям "второй шанс", люди уже сформированые психически и психологически не поддаются изменениям на всю жизнь (максимум несколько месяцев, исключения пару лет).
Не-а
Никогда. Зачем навязаться тому, кому ты не нужен
Поступай так, как велит тебе сердце.
Я свою особь то терпеть не могу
Нет