Психология
И почему случается так -ты демонстративно не звонишь тем, кто не звонит тебе и не ищешь встречи с теми, кто не ищет...
...встречи с тобой и в результате - остаешься один?
Потому что в глубине души все люди одиноки и ранимы. Боятся показаться навязчивыми и ведут себя так, как будто им безразлично.
Поэтому очень важно делать первый шаг, звонить или писать, если человек реально дорог.
Это только после того, как не выполнили мою просьбу )
по моему логично..
почему должно быть иначе?..
Да, чтобы не потерять человеческое достоинство.
Демонстративно говорит чаще о том, что вам то до них тоже дела нет, а они видимо в вас не очень нуждаются.
ты показываешь, демонстрируешь свое безразличие
поэтому и к тебе также относятся
вот и один)
поэтому и к тебе также относятся
вот и один)
Кому надо- позвонит, а остальные не нужны.
Интуиция подсказывает- лучше одному, чем с кем попало. Я ещё не жалела о том, что сдержалась и наоборот
Я не придерживаюсь такой демонстративности. Встреч, может и не ищу, но звоню, интересуюсь, поздравляю с днем рождения, праздниками. Но, в последнее время это только мои звонки. И, действительно, остается осадок навязчивости. Очень жаль, что наше общество болеет безразличием друг другу. Сейчас же намного проще помнить, у всех навороченные телефоны, смартфоны, айфоны. Помню, как мама за несколько недель до праздников покупала красивые открытки и мы с ней писали поздравления родственникам, друзьям.
так боимся показаться навязчивыми....
Так получается. Никогда никому не навязываю общение со мной
Всё должно быть по Душе человеку. А зачем звонить, если не хочется..
у меня тоже щас так же хотя я не верила когда предсказывали
Как-то так..)
Если человек меняет номер телефона, то искать его новый - нет смысла. И встреч искать как-то неудобно становится.
В остальных случаях нет демонстрации, просто пути разошлись.. незаметно
Я на этом как раз и прокололся - это верный признак того, что сам себе накрутил свою значимость, оставаясь при этом НИКЕМ...
Да, бывает такое, когда ты не ждеш и все думают что ждеш, но когда оказывается что никто не думает ты перестаешь существовать как личность и превращаешся в верблюда