Не совсем так!
Здесь место для тех кто ищет единомышленников, это для нормальных людей. Ну, вот бывает так, что среди окружения нет того с кем можно было бы поделиться своими мыслями и тогда нормальный человек ищет друга на удалении. И поверьте, это даёт свой положительный эффект!
Конечно, как в любой семье бывает без уродов не обходится...
Психология
Почему удачливых здесь очень мало?Ведь это место для того,чтоб делиться трудностями и искать выход?
Вам не угодишь
Или - вход в лабиринт. От иных нравоучений "доброжелателей".....
Каждый несет и получает в жизни и здесь
то, что xочет !
Делиться можно не только трудностями, но и радостями и
добрым настроением!
А некоторые готовы всю подноготную
личную жизнь сюда вывалить, поплакать и
ждать утешения - ведь даже родные и близкие
люди не всегда готовы понять и помочь!)
а уж тут тем более!
то, что xочет !
добрым настроением!
А некоторые готовы всю подноготную
личную жизнь сюда вывалить, поплакать и
люди не всегда готовы понять и помочь!)
а уж тут тем более!
Почему именно трудностями и выход? Не соглашусь в корне!
Получать интересную информацию, опыт других людей, делиться своим, проводить время и т д
здесь нельзя делится трудностями,
наоборот высмеют и обгадят
неоднократно это замечала на чужих примерах
наоборот высмеют и обгадят
Я здесь отдыхаю,а задачи решаю с реальными людьми в реальной жизни.
Поделюсь своими. Прошлую неделю мерз как собака на льду. Поймал совсем мало. Эту неделю, как та же собака, промок и замерз... и поймал опять мало. Удача рыбацкая отвернулась. Что делать! Бросить рыбалку и торчать в интернете... или опять ни хера не поймать и замерзнуть нахер!?
Не думаю, что кто-то здесь это будет делать.
Не та аудитория.
Разве что от полного одиночества.
Не та аудитория.
Разве что от полного одиночества.
Неправда....здесь просто можно расслабиться...от каждодневной суеты!

Потому что я нытик, ты нытик, он нытик, и все мы хором нытики)
Лариса Сорокина
Я не нытик, меня вычеркивайте.
Учится здесь нельзя, только узнать кое что.
ну, так что может насоветовать один неудачник другому неудачнику?
Просто кое-кто не видит разницы между поделиться удачей и хвастовством...
Вот и приходится помалкивать)
Вы меня просто поражаете! Если вы себя и всех здесь считаете неудачниками, кто вам должен помочь найти выход? Другие неудачники???
И вы же не ищите выход, вы ищете поддержку. А тех, кто пытается донести до вас точку зрения, не совпадающую с вашей, воспринимаете как троллей...
Анна Черепухо
Выдохните уже
а разве кто-то уже заперт?
Нет, это место, где можно наблюдать неудачников в их естественной среде обитания.