Психология

Блуждая в "потемках" Вы сами ищете выход или ждете, чтобы кто нибудь Вам его подсказал?

Только сам, привлекая и чужой опыт.
Галина Бохинская
Лучший ответ
Сама все вижу---за год!
Надежда Губайдуллина А знаешь ли точно, что будет с тобою завтра?)))
сам
Ольга Цой
В принципе, пользуюсь первым правильным ответом. Без разницы, пришедшим из меня или извне.
Чтобы блуждать в потемках, туда нужно забрести: -)
Лучше не заходить в потемки, тогда и блуждать не придется: -)
Оба варианта хороши. Так как и в первом случае есть плюсы и минусы и во втором. В первом выбираясь из потемок своими силами ты вселяешь в себе силу увереннось и ты начинаешь гордиться собой. В гордыне твое эго повысится очень быстро. И в итоге ты станешь эгоистом говоря ' это сделал Я ОДИН' это не плохо но ты будешь повторять это раз за разом и потеряешь всех друзей. во втором случае когда ждешь всегда помощи от близких это тоже не плохо ты знаешь что есть люди которые в трудный момент могут подставить плечо чтобы ты смог опереться и дальше жить но если злорадствовать этим то можно и получить ногу об которую ты споткнешься и вера твоя иссякнет. Так что не бывает в жизни единственного дня когда человек выбирается из потемок. Просто надо выход выбирать с умом так как тебе самому дальше жить с этим. Но и от самого человека многое зависит. Мир не без добрых людей и быть самому добрым.