1) нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая (русская народная пословица - всё правда) все претензии к нику) )
2) "выход" - табличка зелёная над дверью
3) грузят - не слушай и не грузись, за уши никто насильно не тянет
4) твоя жизнь - твоя ответственность, не хочешь её принять так и будешь слушать чужой бред и проч.
Психология
Нелюди грузят своим дерьмом, хуже садистов . Где искать выход ?
есть на свете люди которые тебе подойдут лучше этих. ищи свое место. смотри шире
Сюда все неси. Мы быстро все разбросаем )
людей нельзя так называть.
наказаны будете.)
Там где на дверях пишут.
Да-да, Ваш пример в отношении "грузят своим дерьмом" очень красноречив.
Выход искать нужно в себе, а не где то там.. .
А зачем вы им даете возможность такую - "грузить дерьмом" вас? Вы же не ассенизатор что бы дерьмо из чужих гнилых душ выкачивать, зачем оно вам что бы вас грузили? . Проблемы у них? Ну и пусть идут к психологу или к попу со своими проблемами.. Да обществу всегда нужны "козлы отпущения" на которых можно было бы свалить все свое дерьмо что бы оправдать в собственных глазах все свои неудачи, компенсировать собственную ущербность обгаживанием не в чем невинного человека, который лишь вынужден жить рядом под одной крышей, учиться, работать с этими "человекоподобными" в меру личных жизненных обстоятельств. Будьте чисты и дерьмо к вам не пристанет, научитесь всё возвращать и пресекать все попытки сделать из вас крайнего, удалите из своего окружение крыс и шакалов, научитесь делать дружелюбное выражение лица и говорить врагам то что они от вас хотят слышать, либо станьте глухим и немым, никому не верьте, даже самым родным и близким людям- всегда проверяйте всех и всё что вам скажут, делайте правду, но никому её не говорите- собственную правду, так как она никому не нужна, будьте справедливы там где нет справедливости, но не опускайтесь до жестокости, научитесь себя защищать найдя в душе своей такие силы, что бы потом вам не приходилась держать обиду на весь мир и мстить. Будьте выше этого гнилого и подлого мира фальшивых мелочных низменных людишек, защищайтесь когда на вас нападают, жизнь это война, но выжить мало, нужно еще самому остаться человеком в этой скотобойне, делайте добро тем, кому еще хуже чем вам, если вас попросят об этом, смотрите в душу тому кто с вами общается, испытывайте людей что бы узнать что на самом деле представляют те с кем ваш жизненный путь пересекается. Не ищите правды в мире - её нет, а будьте сами лучше, по крайней мере попытайтесь быть лучше, живите достойно и поступайте достойно, и если вы видите что вам ставят подножки окружающие- бросьте это окружение и найдите тех людей по интересам которые смогут вас понять, либо идите своей дорогой и стройте собственную жизнь, займитесь чем то, сделайте карьеру, создайте собственную семью и т. д. Жизнь не стоит того что бы тратить её на разгребания чужого дерьма, так как вам своего достаточно. В общем пропускайте это дерьмо мимо себя- научитесь делать вид что вас оно не касается, это тяжело, но если начнете рвать душу и вступать в разборки с этим "курятником" где один жрет другого, то вас либо сожрут либо вы заболеете на нервной почве растратив свои нервы и силы на доказывания в этом быдлятнике что вы человек. Собственно нужно в этой жизни сделать всё что бы ни чем не зависеть не от кого, быть вне досягаемости от нелюдей, что бы они вам ничего не могли сделать. А так если пускать в свою жизнь людей, то ничего хорошего из этого не выйдет. Люди это всего лишь разумные животные, которые поступают неразумно, но на каждого мудреца достаточно простоты - не играйте с ними в их игры и по их правилам, создайте свою игру в которой вы будете играть ими, а не они вашей жизнью - станьте большим человеком, заработайте состояние, либо начните своей головой и мозгами пробивать путь к солнцу. В конце концов, в чем собственно проблемы? Разве может быть такое в мире что бы все были виноваты, а вы чисты на 100% как младенец? Мы сами себе создаем проблемы своими мыслями, желаниями, чувствами, делами, словами и поступками, а вы не делали самоанализ- почему именно на вас сливают своё дерьмо? Роль вечной жертвы и вечного мучителя- два самых распространенных человеческих стереотипов выживания в этом порочном мире, одним нужно что бы им кто то был все время виноват, другие же всю жизнь то и делают что постоянно бегут от чего то и от кого то изображая раненного загнанного зверя- зачем это всё, не проще плюнуть на гнилое окружение и начать смотреть на то кто вам попадается на пути, и сколько можно бежать и искать оправдание, а в чем оправдываться? В том что людям нужен козел отпущения, а не пробовали дать отпор и послать их всех...
Это местоглания! Вытряхивайте.... здеси добру не место!