Всех тех, для кого груз будет неподъёмным... .
Но разгружаться всё же надо, чтобы была возможность "летать"...
И не слушать тех, кто предлагает не грузить НИКОГО своими проблемами.. .
Умение слушать, пожалеть есть проявление человечности....
Психология
Кого нельзя грузить своими проблемами?
своего мужчину.. .
ВСЕ мужчины хотятвидеть своих женщин - беспроблемными, молодыми, любящими и ухаживающими только за ними....
Леся Гайшун
Да, и как только у женщины возникает серьезная проблема с которой она не может справиться в одиночку, такого мужчину как ветром сдувает. а как только проблему решит - так сразу и нарисовался))))) Зато со своими проблемами обращается за помощью к женщине без стеснения и даже с некоторой наглостью, типа : ты же сильная, ты все можешь решить))))))
Того, кто не поймёт...
грузить никого но поделиться с близкими можно
Грузить никого.
А вот для понимания что с вами, почему так грустны и недовольны думаю об этом говорить всё таки надо... близким.
никого не надо, в реале. во всяком случае. Я вспоминаю чиновников в советское время (как же я боялась очередей и их) и теперь. Я им денюжку. они мне бумажку. Красота)
Желательно никого. а особенно своих родителей.
Можно, конечно, поделиться проблемами с друзьями, любимым человеком, что мы часто и делаем, но.. . как приятно сознавать, что справился САМ!
Психиатра. Аминазин в уколах, однако...)))
Родителей, если они больны. Остальные - не особо -то и будут грузиться..
Нельзя грузить своих близких. Тех, которые не скинут груз по дороге. А так и будут мучаться перегруженными.
Своих деток и вообще младших по-возрасту.
ОСТОРОЖНО, однако...
В 1-ую, очередь - близких, особенно родителей.
Самого себя.. . Превращай проблемы в задачи и решай их....
Жена мужу:
Ж - наша невестка изменяет нашему сыну
М- это его проблемы
Ж- но она изменяет ему с тобой!
М - Это мои проблемы
Ж - наша невестка изменяет нашему сыну
М- это его проблемы
Ж- но она изменяет ему с тобой!
М - Это мои проблемы
того у кого свох проблем хватает
Парней и безразличных к тебе людей)