Психология

У Вас офигенное настроение, Вы весь на позитиве..а тут Ваш друг мрачнее тучи, начинает грузить своими траблами....

Буду усиленно на него влиять, чтоб не грузился!:)
Али Али
Лучший ответ
Перезагрузить друга своими искрами! Предварительно выслушав, конечно (но вкратце).
у мя нет таких
У меня постоянно так. Я отражаю его проблемы обратно на него.
Надо дать другу выговориться - разделенное горе - половина горя. Думать, как исправить ситуацию, если ее надо исправлять. Но мой позитив будет только раздражать друга.
я на роль носового платка или жилетки не подхожу, но если реально могу помочь - чем могу, помогу
Revenge -Chan
Дак, мужскую дружбу бабам не понять (без обид, я ласково..) ) ) Ну не грузят друзья настоящие проблемами - если они есть, то или говорят чтобы вместе решить, или если просто о них говорят - то это никак не может "грузить", беспокоить - да...
Алина Черник
Олеся Винярская Странно, я поняла..)))
Значит я не баба..)))))))))
Смотреть искоса.
Лена Малахова
В случае несчастья, конкретной проблемы или трагедии, оставлю все дела и поддержу. В случае элементарных траблов, не стану.
Никогда не был усатым нянем и жилеткой для сливания на меня друзьями своего настроения . Ни впитаю их и не навяжу своё.
По всякому бывает, и так и эдак
Арууке Рай
Своим настроением буду влиять на его ))) а если и у меня не очень, скажу просто чтобы не грузил (а) чтобы еще больше не испортить.
Zibynka
Прежде всего это поддержка. Но не исключено что настрой тоже пропадёт из за сопереживания - мы все живые люди.