Психология

Солнечные люди могут ли быть мрачнее тучи?)

Могут. . Потому, что: внешняя Явная реальность, и наши органы чувств, резко могут "сжать" сам процесс и вычленить "цельную панораму" всего действия, до очень малых, последовательно чередующихся фрагментов, сужая и самого "Деятеля". И наше "внимание" таким образом, сжимаясь, может лишить нас глубины и широты наших осознанных ощущений, которые содержатся в Сути Мига и ждут, как "бутоны цветов, чтоб раскрыться и благоухать".
В этом "плоскостном мироощущении" в основном происходит сканирование рельефа поверхностей на уровне внешней, движущейся формы и поверхностных обрывистых мысле - образов, и как "суетливый фон - туман", за занавесью которого, теряется качество Цельности и Вечного Единства всего мироздания. Которое, в относительном "Настоящем Сейчас", никогда не отделимо от аспекта Сейчас в Прошедшем и Настоящего Сейчас в Будущем. .
Елена Павлова
Лучший ответ
Лариса Зейналова Доброго залитого солнцем дня!))
если только среди мраачных как тучи
Нет,. . даже, когда у них кошки скребут на душе, никто этого не увидит. Потому что эти люди - СОЛНЕЧНЫЕ.
Нет. . Их Солнце питает.. .
На испытания они реагируют по другому..., но продолжают Светиться...))
Юлия Вербицкая
Да, конечно-ведь они живые люди и у них тоже бывают печали и огорчения, неприятности, они так же испытывают боль...
Varvara Tsatsura
"Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь. Ах как приятно тучке, по небу лететь"...
конечно, не всегда же у них все хорошо
Юля
нет они оптимисты- ну это то же самое как пофигисты. если мрак есть, то это тааак немного быстроуходящее.
Да, даже у солнечных людей бывают жизненные проблемы.. . )))
именно солнечные люди самые страшные в гневе))))