Психология
Когда кто-то пытается на вас сорвать свое плохое настроение, что вы делаете? а если этот "кто-то" ваш друг?
Я очень чувствительный человек. Если это близкий человек то я стараюсь исправить настроение. Если не получается тогда терплю но не злюсь я знаю что этот человек мое поведение оценит. Если не бизких то я недоставляю такого ему удовольствия я просто исчезаю как можно дальше от него.
Хорош друг..)).... но.... обычно смотрю и думаю.... Я не знаю что с ним, а со мной все в порядке..)
исчезаю на время с горизонта.. . не иду первой на сближение.. . жду пока успокоится...
Позволяю ему это сделать. И потом еще сопли и брызги слюней подтираю. Ну а потом вместе радостно смеемся.
говорю что он сам говорил чтобы не срывать на него моё плохое настроение =)
Попытаюсь в ответку испортить ему настроение ещё больше, чтобы знал . А вообще, если человек срывает на ком то своё плохое настроение, то это говорит о его глупости, нездерженности, слабости ...А таких людей нужно обходить стороной, иначе можно заразиться их тупостью...
Не поддаюсь:)
Самое главное - постараться не наказать себя дважды, т. е. не обидеться, а отстраниться. Проблема в том, что близкий человек знает как вас достать, поэтому как ни старайся нейтрализовать - рано или поздно уколет до обиды. Лучше всего - уйти, порвать. Иногда это просто невозможно.