Психология
Почему люди такие злые? Не могут дома оставить свое плохое настроение и выплескивают на других?
Они просто несчастливы.
Ты сгущаешь темные краски.
Не все же злые, в конце концов?
Не ищите зло, ищите добро в людях
Все люди добрые... то что вам кажется, что они злые, плод вашего больного воображения. Просто многие адаптировались к условиям существования.
это считается искренностью)
неужели Вы б хотели жить в мире "фальшивых" улыбок, где считается неприличным портить настроение чужим людям своими личными проблемами))
Дома плескать негативом - значит вредить самому себе (это глупо). Если человеку необходимо выплеснуть, то на посторонних будет гораздо разумнее, чем на себя или близких. Это не зло... зло - вешать ярлыки на людей, не обладая на то моральным правом, а просто по ограниченности мышления (как было сделано в тексте данного вопроса).
Люди такие злые в своём большинстве потому, что много проблем и их надо решать. Сегодня нет такого человека, который сказал бы, что у него всё нормально и нет никаких проблем. Разве не так? Болеют все, стареют все, все люди смертные. А проблемы? Материальные, физического характера (болезни), эмоциональные (стрессы, страдания, горе и др.), экономические (финансовые). Перечислять можно много и долго. Отношения между людьми стали какими? Замечаете? Вот и итог - злость, злоба и так далее.
Ольга Платова
Проблемы - только у нас в голове. Это только наше оценочное отношение к событиям в жизни. События нейтральны, мы сами выбираем какими их считать - хорошими или плохими для нас.
потому что они атеисты.
все беды в мире от них.
душа у них ...изранена... пожалейте их... убогих
Наталья Ярышева
покажи сиськи
Я громко пукнул. Как думаешь, смогу повторит громогласный пук?
Не надо судить людей по одному/двум людям, более того люди с разными настроениями бывают, одни и те же. Не вбивайте себе в голову программу, то, что люди злые, ведь это не так.
Так делают только посланные туда - (: укьсип в )
На таких БОГ велел не обращать внимания .)
Лучше улыбнись, я тебе цветочки принес ..)

может это не от злости, а просто термос с плохим настроением не отстегивается или прикипел?
Ich scheiss auf deine Welt, voller Arroganz und Geld
Почему люди такие счастливые? Не могут дома оставить свое хорошее настроение и выплескивают на других?
люди твари, просто маски носят умело до поры до времени.