Психология

Как боретесь со своим плохим настроением или все разносите к черту???

Aizhan Omarova
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Начинаю считать. Когда переваливает за четырёхзначные числа-разношу всё к чёрту!)))
N. A.
Перевожу всё на позитив, переключаюсь на что-то иное, что обязательно принесёт радость! С плохим настроением лучше не оставаться одному и надолго! ! Поделиться с близким человечком переживаниями и забыться в наслаждениях, удовольствиях и любимых увлечениях! :=)
Ларiса *
Во-первых держу себя подальше ото всех, чтобы не навредить. Во-вторых делаю что-нибудь общественно полезное. В-третьих просто терплю, зная что пройдет это
Ольга Лысанова
Нет, порчей имущества не занимаюсь, ЖАЛКО!!! !
А вот на метле полетать, это я люблю!!!! И самое главное, поорать при этом погромче.
Десятиминутный полёт и всё, я опять спокойна, как танк.
Ksenya Nikolaevna
Включаю мажорную музыку, только погромче и под нее танцую до изнеможения. Помогает.
Сижу в ОТВЕТАХ
все разносите к черту
Ирина Шевель
музыка на полную катушку, и много-много слез-потом как огурчик, после чего успокоюсь. либо есть другой вариант.... разнести все и всех ко всем чертям, но в итоге тоже слезы и успокоение.. так что мне первый вариант, помоему очевидно, ближе.
В себе нельзя все копить, так что.. . Все нахрен!
если нахожусь не одна, то просто ухожу, , что б других людей не бесить своим плохим настроением, а если одна - холодный душ, чашечка вкусного чая или кофе, сигаретка - и усё - полный порядок!
начинаю генуборку квартиры
Keti Baazova
Слушаю музыку или сама играю на пианино.
я ничго поделать не могу, поэтому с мамой постоянно ругаемся (
только если излироваться=))))
я кушаю много сладкого,,, еще слушаю музыку,,, а еще мне очень помогает сгонять злость на других,,, это конечно не очень хорошо зато помагает,,,,
~ Гузаль