это бывает редко, а потому просто под улыбкой)).. .
если настроение моё берёт отпуск и на душе сгущаются серые краски, я стараюсь отправится в одиночестве на прогулку или же просто ложусь спать)).... Вернувшись с прогулки или же проснувшись- я в хорошем настроении снова))
Психология
А вам удается скрыть свое плохое настроение от окружающих?
Не срываюсь по пустякам.. .
Лучше уединюсь, и поболтаю здесь, сразу все проходит..
Если я этого хочу, то - да.
не всегда, периодически выдержка мне изменяет
Научилась справляться со своими отрицательными эмоциями. Считаю это своим внутренним делом. Это не в коей мере не должно отражаться на окружающих.
о нет, далеко не всгда. .
порой у меня то "ненавижу" на лице написано
ни всегда..
плохое настроение бывает очень редко, но если и случается, то не утруждаю себя тем, чтобы это скрывать. а они прощают: я ж редко такая бываю )))))
Этому надо обязательно научиться!
Показывать свое плохое настроение окружающим - это признак плохого тона.
Не следует нагружать людей своими проблемами, у них свои имеются...
Редко, но стараюсь быть нейтральным. А вот хорошее пожалуй видят все.
Увы, но нет и если есть возможность, то когда плохое настроение стараюсь оставатся наедине иначе испорчю его и остальным.
"раскусить" мое плохое настроение и понять что у меня проблемы можут только два самых близких мне человека моя МАМА и ДОЧЬ.. .
остальные думают что "все О"кей"...значит удается скрывать.... зачем людей грузить СВОИМ негативом..??
я даже не пытаюсь... вы сразу об этом узнаете)))
неа, у меня всегда все на лице написано