Психология

у вас получается?..-своим плохим настроением не портить его другим?

у нас получается балдеть.. и передавать балдючесть)
у меня есть Малюсенькая Выдумочка)
я рано утром.. идя под проливным дождём.. узнала.. что Листики шелестят.. это так разговаривают.. а вот если посмотреть на Деревья.. то они кивают.. здороваются.. правда не сразу нашлась, что ответить на вопрос: а что они (деревья) делают.. когда на них смотрит Молодой человек?).. а они нежно к нему наклоняются.. )
потом нам пришлось съесть целую Макаронную Семью (
настроение погрустнело.. и дажЫ наш новый сосед.. синьор Чемодан.. важный такой.. в новом костюме.. смотрел укоризненно. .
пришлось доставать Граммофон. .
любезно улыбнувшись и кивнув своей огромной шляпой.. он ..пригласил нас на танец под шикарные ритмы.. Долины)
Айнагуль Ерхатова
Лучший ответ
Reginka Музыка дополнила :)
Елизавета Зазулина поцелуй за меня Малюсенькую..)
Легко) . Когда-то взяла себе это за принцип: не добавлять в мир своего негатива. Ну, а уж принципы свои нарушаю редко).
дык портится у них от хорошего )))
M L
Получается. Молчанием. Уже больше месяца не иду к друзьям с разговорами. Не хочу, чтобы они ощутили мой внутренний негатив.
Sagila Airylmasova
получается.. . правда, сохранить такое настроение сложно, у некоторых товарищей улыбка слишком заразительная.. . но я изо всех сил стараюсь оставаться мрачным:)
получается
иногда просто
иногда с огромными усилиями
но я всегда этому рада
У меня плохого настроения не бывает.
трудно своим плохим настроением не испортить его другим, но если рядом со мной мой хороший друг, то всё плохое сразу исчезает!
Чтобы выйти из плохого настроения самостоятельно надо научится управлять своими мыслями и эмоциями, чтобы этому научится надо понимать что такое мысль и что такое эмоция
Надеюсь. При плохом настроении я острю
да! просто не нужно вымещать на людях свои проблемы. не кричите, не ругайтесь, не конфликтуйте и все будет хорошо!!!