Психология
Вы умеете сдерживать свое плохое настроение? как это сделать?
Форматирую его на хорошее)
Оленька Красавица
Умничка!
что значит сдерживать?
оно или есть или его нет.
Власть над собой всегда однобока.
Все на волне своих чувств — веселая музыка не развеселит печального, а печальная музыка не опечалит радостного.
Не всегда чувства оскорбленных и не всегда по закону.
Не всегда, но стараюсь
не умею
Уметь, значит знать подход к нему.
Если моя психика принимает то или иное состояние, это значит, что я что то сильно начал желать или по другому говоря бежать от того что есть.
Или начал бояться того что может произойти.
Отсюда вывод, что плохое настроение находится в будущем или идёт из прошлого. Вобщем занимайтесь тем что есть сейчас, так как в том что есть сейчас обычно нет страха или желания что то улучшить, приобрести.
А когда страх появляется единственный путь от его избавления находится не в будущем.
Оленька Красавица
Спасибо
это приходит с годами, многое переосмысливая и меняя приоритеты
моё плохое настроение не грозит кому-то сломанной челюстью...))))
Удалится от окружающих, замкнутся в себе
Настроение улучшает что-нибудь вкусненькое или прогулка..
Меня почти во всех случаях спасает эстетика) *
Я не могу падайть духом и расстраиваться где попало!
Выбираю только красивые места...) *

Оленька Красавица
Класс!)))
Надо создать доброе настроение: помыслами, словами или делами добра.
Все равно вырывается... Через какое-то время...
Уединиться, чтобы никто в этот момент рядом не был, ибо в такие моменты всё бесит.
Отвлечься от него