Психология

А у вас есть знакомые которые постоянно грузят своими проблемами? И как внимательно слушаете и киваете? : )

Оля Шурша
Мы с подругой взаимно делимся
Диана Макарова
Лучший ответ
Оля Шурша Гыыы типа ты мне йа тебе, она приходит жаловатся на например какой у неё муж бухарик а ты ей, да вот вчера смартфон сломался! : )))
Проблемы есть у всех просто для кого то чужие проблемы это совсем не проблемы поэтому нам до чужих проблем по барабану, сегодня каждый сам за себя .Особенно с просто знакомыми .
Была бы ещё родня, я бы выслушал и помог чем мог .
сначала пыталась поддержать друга. а потом стала просто молча слушать когда его накрывают жалобы.
перекрыла этот поток. не желаю ничего слышать
**сашенька **
Отчим, когда приезжаю, это бесплатное не выключаемое радио, только его слова.
Научился отключатся.
ага
Ольга Асламова
Мне бы ваши проблемы, 5 минут и всё уладим.)
Если спрашивают, то помогаю психологически.
Грузят своими проблемами энергетические вампиры, есть лишняя энергия-слушай и делись, только необесточивайся.
Есть просто Нытье, которое купируют контрвопросами типа -" Как конкретно решаем эту проблему?", а есть энергетический вампиризм, цель которого манипулировать Вами - тут надо давать самый железный отпор или уничтожать Тварь....
Лена Лунёва
У меня есть знакомый, который охотно выслушивает любые жалобы любых нытиков. "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко". (Матф. 11:28-30). Возможно, всем нам надо многому поучиться у этого странного человека.
Сабрина Ддд
Конечно. И киваю и поддакиваю. "Было б только с кем поговорить"...
Zlikha Suleimenova