Психология
у меня есть знакомая, которая говорит о своем мужчине...вн)
"да он не идеал, он не предприимчивый, нет замуж я за него стопудово не хочу и не выйду, да и долго на него планы не строю", при этом встречаются, за ручку ходят, улыбаются в объектив, а он даже не догадывается, влюблен по уши ахахахах....ахахаааааааааааааааааааааааааааааааааа. Что вы думаете по этому поводу?)
часто встречающаяся жизненная ситуация- за неимением другого, берем, что под боком
во-во... слово в слово как когда-то девчонка из нашего института говорила.
Вышла таки за "непредприимчивого" замуж... за "запасной вариант" как она его называла. Основных не нашла.
не впервые я слышу о такой ситуации.
я думаю, что Это их дело .
пусть Живут как Хотят . Это Их Жизни, судьбы.
Не Любит Она, когда нибудь Он Это Поймет и Почувствует.
я думаю, что Это их дело .
у вас красивый ротик.
Думаю что такое сплош и рядом Парня жаль он после такого может для женщин таким скотом стать что не одна потом еще от него плакать будет А та что вы знакомая называете пусть просто такой и остоется ДУРА
Она просто пользуется ситуацией-сейчас это удобный вариант, а дальше посмотрим... Как-то так
Мало ли кто и что говорит.. . Жизнь покажет) Хотя бывает всякое, конечно...
Она дура))))
глупая женщина-ей не повезёт больше
Влюблённость разновидность шизофрении. Пройдёт.
Запасной аэродром.. .
Может и не останется, а может ничего более привлекательного не попадется- тогда и этот пригодится.
Подло, ро лтношению к парню, но и не такая уж редкость.
она- настоящий мужик!
Да, у меня моя лучшая роднулька так делает. Точнее, не совсем так, а похлеще. Она просто жестко заморачивает их, сначала польстит, "повосхищается" ими им в глаза, они конечно же поверят, крылышки сразу распускают, все дела.... А потом она просто в жесткий игнор и всё.Короче, влюбляются они, а она просто угарает над ними. Мы когда с ней это обсуждаем, она рассказывает про очередного лошпеда, дак мы с ней долго смеёмся до слёз. Причём мужики такие лохи бывают, даже некоторые женатики семьи свои оставляли ради неё, но ей то понятно дело пофиг на них всех, она просто играет ими.
Ничего я не думаю. Это её отношение.
она просто не нашла ему замены. пока.
То что ты тупая закомплексованная уродина, это уже никому не интересно.