Психология

Зачем женщины жалуются на своих мужей алкоголиков, садистов, сами же таких выбрали?

Так большинство ведь сами же выбирают таких. В этом и заключается женская тупость.
Татьяна Калигина
Лучший ответ
И сами такое терпят. Виктимность, надо полагать
Они такими ранее не были, а вот жить с ними это унижение и неуважение к самой себе.
Natasha ........
Станешь Июнем, разберёшься сам
У бабушкиной дальней родственницы был муж отбитый алкаш, бегал за ней с топором, в итоге покончил с собой лет в 60 в приступе белой горячки. Я спросила её, как же вы такого выбрали психа и страдали. А она говорил был очень хороший парень, лес валил и на этой работе попал в бригаду, где было принято выпивать в пятницу, слабовольным оказался, не хотел выбиваться из коллектива, с годами эта привычка переросла в пагубную. До такой степени, что человек скатился, но у них же было 3 детей. Напоминаю, что это было в послевоенное время, аборты были запрещены, да и не потянула бы она хозяйство одна, вот так и жила до старости с этим крестом. Люди меняются с годами и не всегда в лучшую сторону, в юности все краше и характер более покладистый, так что лучше семьи создавать с уже сложившимися людьми после 30. Там уже и генетика плохая проступает у всех.
Ну, видимо, когда они выходили замуж, они не были to алкоголиками и садистами.
"Хотели как лучше! А получили - как всегда."
Психология жертвы