Психология

Почему мой бывший когда пьяный, сразу звонит мне. Общаемся нормально, говорит что скучает. С чем это связанно?

Ulzhan Baisalbayeva
Найди ему бабу!
А вааще дура ты, такого мужика потеряла. Он же в тебе до сих пор ЧЕЛОВЕКА видит!
Маргарита Оськина
Лучший ответ
Да просто-напросто под воздействием алкоголя активизируется кобелиная натура - территорию метит.
Потому что выпив алкоголь сверх меры - он бросил в топку нечисти дровишек и те на время отстали, а потом опять здравствуй ...Покой нам только снится.
Если бы человек не был создан по образу и подобию Божию, то и нечисти не было до нас никакого дела, а так они вводя нас во грех тешатся тем что нами попирается этот образ. При этом когда душе предлагается грех, то ими он уменьшается до незначительности, а доброта Божия наоборот ими преувеличивается. Когда же человек совершит грех, то тут же чувствует внутреннюю опустошенность, низость поступка и вражини подсовывают в голову мысли о том, что Бог жесток и немилосерден. А все для того, чтобы человек не признал перед Богом что согрешил. Ваш муж внутренне един с Вами, но очень многое наслоилось между Вами. Надо обоим закопать топор войны, переосмыслить только вам известное и помочь друг другу. И не забывать что все устраивается Богом - сыне мой покажи намерение свое, а Я приложу силу Свою. Просите Бога, очень много молитв супругов о семейном счастье, о благополучии детей. Вспомните когда последний раз вы просили Бога об этом? Все будет хорошо. Простите, если влез не в свое дело.
Chilly**_** Willy***
он на вас обижен чем-то сильно и поэтому быть не может с вами пока:,
что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
с гордость, которую он на время теряет