Психология
В пьяном виде всё легче: общаться, договариваться, решать проблемы, не замечать негативного. Поэтому, по этому" делу"+
"закрутившиеся" романы, дружбы, семьи требуют постоянного и регулярного приёма алкоголя?
Алкоголь на время снимает нервное напряжение скопившееся в теле, поэтому человек раскрепощается... лучше всего его убирать медитацией, физкультурой, мантры, молитвы, дыхательные упражнения... иначе придется да, пить всю жизнь и бояться жизни))) строить из себя героя только с бутылкой водки))) плюс после окончания алкогольного опьянения человек возвращается в ещё большее напряжение... алкоголь дает большой стресс организму... ну вот, как то- так.. поэтому люди злы, трусливы и не обязательны, нет ответственности
Не знаю, я не пью алкоголь вообще и все легко...
Наверно это у слабых личностей так, как ты описал
Hati- Chan
Привет, Вика )
""БРИТНИ СПИРС ВЫШЛА ЗАМУЖ. НО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОТРЕЗВЕВ ...ПОДАЛА НА РАЗВОД ""
Лучше это делать на трезвую голову. А то выпил, проснулся а по квартире жена и детишки бегают.
Hati- Chan
...Им бы понедельники взять и изменить...) Добрый день, Тина )
Пьянство-добровольное сумасшествие.
алкоголь симулирует творческие процессы, необходимые для общения
у каждого человека алкоголь разрушает разные участки головного мозга. если поражён речевой центр - то о чём можно договориться? зы: прочёл другие комменты-гои пля...
Алкоголь убирает вредные установки - подсознательные барьеры, которые мешают нам проявлять и реализовывать наши желания. К сожалению, способность к мышлению тоже уменьшается. Поэтому лучше не злоупотреблять алкоголем, потому что со временем он становится не средством, а целью, личность превращается в существо, которое нацелено только на поиск очередной дозы. Так же и с другими вещами, которые вызывают зависимость, а зависимость может вызвать почти что угодно. Вредные установки лучше всего убирать с помощью психологических методик - это уже к специалистам психологам. И побольше думайте своей головой.