Психология
Почему человек честно и прямо не может сказать: ты мне не нужна. Для чего искать какие-то отмазки+
Во первых надо знать, что за ситуация и почему ты решила, что не нужна? Во вторых, если НЕ посылает прямым текстом, и не уходит, значит все таки для чего то нужна. В третьих ситуации бывают разные.. . и не всегда холод в отношениях-отражение отсутствия любви. В четвертых люди тоже РАЗНЫЕ. Некоторые не умеют проявлять чувства, не хватает смелости рассказать все в деталях.... Мы часто рисуем себе то, чего нет. Слова-пустые звуки, но и поведение не всегда расценивается нами верно: чужая душа потемки.. . А что, если он любит? Любит настолько, что готов отказаться от тебя, понимая, что не сможет сделать тебя счастливой? Но... опять же, не хватает сил сказать прямо, потому что голос будет дрожать и глаза выдадут с потрохами, а может и слезы навернутся.. . Это как защитная реакция. Он не хочет бросать, он делает все, что бы ты сама его бросила.
а чтобы не так больно было
Жалко такую красавицу терять.
Глаза - ну в точности как у моей дочки... большие, распахнутые миру.
@lu@
Надеюсь,Ваша дочь будет счастлива,в отличии от меня.
Потому, что человека перед собой видит, а не вещь.: -)
Может не решается или просто боится обидеть?
Чем меньше женьщину мы больше.. тем больше меньше нас она)
потому что сказать "нет" это целое искусство в нынешнее время
совесть мучает вот и ищет какие то ходы чтобы оправдать себя
Ты мне не нужна....
@lu@
Спасибо,я знаю,что я Вам не нужна)
отмазки фиг кто будет искать
если человек не хочет, никакая доброта, отмазка... не заставит его терпеть и деалать вид
значит - любит
но выебыв... ся
значит в этом есть для него какой-то смысл..))
значит - любит
но выебыв... ся
наверняка он знает и хочет чтобы виноватой была ты во всем что случится))))))))
Не хочет выглядеть обидчиком и виновным.
Если ищет отмазки при таком поведении - значит ждёт пока близкий (ая) первым сорвётся и уйдёт.
Так многие пытаются оправдаться, даже если выглядит это примитивно.
Просто не знает как достойно выкрутиться из данной ситуации.
Не решается
мужества нет
чувство такта и страх выглядеть чудовищем)))
Боится обидеть. Но глядя на ваш аватар сложно сказать что ты мне не нужна) Скорее наоборот - НУЖНА)
А что ВЫ делаете для того чтобы быть нужной? Вы сами то любите его? Уважаете? Стараетесь ли его понять и дать ему то, что ему не хватает?
@lu@
У меня вопрос не про то,почему я не нужна. Я спрашиваю,почему человек честно не скажет,что все кончено.
Мне кажеться что вы ему очень нужны.
@lu@
Вы очень ошибаетесь.
Если поведение говорит о том, что безразличие уже прочно поселилось в душе, а человек честно и прямо не может сказать: "Ты мне не нужна" и ищет какие-то отмазки, значит он оставляет запасной вариант для себя, переживает за свое будущее, вдруг оно не сложится так, как он хочет, а тут мосты не сожжены - можно будет все вернуть.
Слышать такое больно всегда, даже, если видишь безразличие. Поэтому, человек добрый будет стараться не произносить эти жестокие слова. Ведь безразличие в чувствах, не означает, что тебе не жаль этого человека.
Потому что это ты сама так решила что ты мне не нужна. На самом деле - НУЖНА. Запомнила? Записала? Вот и умничка)
@lu@
Ты прекрасно за эти 2 года меня изучил и знаешь,что если бы не было повода,я бы никогда не вынесла на обозрение личную тему. А сейчас мне очень больно,и плюс еще стыдно,что я не смогла себя контролировать и начала обсуждать тут этот вопрос.
не ищите решение в человеке. Чужая душа-потемки. Если Вы это поняли-сами скажите. будет достойно .
Из-за трусости.
Мать, ты бухала вчера чо ль? ) Ты не можешь быть ему не нужна. Если сама себе что-то там понадумала, так выпей корвалолу, успокойся. Или мож, ПМС у тебя? Явно что-то в мозгу у тебя не то....