Психология
почему учителя и другие прямо уверены в том что я не уйду из жизни и испугаюсь
мне 16 лет, и есть некоторые люди ну их 2 человека это соц педагог и мой классный руководитель они думают что я так скажем дурак ну тойсть общаются со мной как с глупым, ну вот все учителя норм, особенно соц педагог думает что я ничего не контролирую и всё что я дебил, хотя я в общеобразовательном классе да учусь плохо но тяну программу и они считают меня во всём виноватым и психически больным, почему они думают что совершив суицид я испугаюсь, совершал много попыток и было 3 опасных случая
а ты дебил что-ли суицид совершать)
ну как тебе сказать, человек совершающий суицид (попытку) УЖЕ дибил. Тебе только 16, что ты видел в жизни? Может побывал где, пообщался с интересными личностями? ЧТО ты видел? А нихрена. Но ты уже считаешь, что жизнь-херота? Показательные выступления готовишь... хочешь закончить жизнь самоубийством-вперед, поверь, никто о тебе не вспомнит уже на следующий день, только родители, которым ты укоротишь жизнь. Потому, уж звиняйте, дибил-это диагноз...
Ребёнок, не нужно играть со смертью... Переключись на самосовершенствование, выбрось дурь из головы. Откуда ты знаешь, что там, за гранью бытия? Может, там ещё хуже, чем здесь, а обратного пути нет.... Тебе, видимо, уже надоело учиться в школе, ну и что? Ничего плохого в этом нет... Забирай доки из школы и иди в колледж какой-нибудь. Ещё не поздно, до 2 октября продлён приём на бюджетное (бесплатное для тебя) очное дневное отделение в колледжах и техникумах, в некоторые даже после 8 класса берут много интересных муж. и жен. профессий можно освоить, причём бесплатно- это и автоэлектрик, и автослесарь, и сварщик, и комп. мастер и мастер по ремонту разл. аппаратуры, и повар, и парикмахер и многое, многое другое. Будешь стипендию получать, за практику деньги платят. Начнётся новая интересная взрослая жизнь, и отношение к тебе, как к студенту, будет уже совсем другое...
те, кто реально хотят уйти-уходят, а ты показухи устраиваешь. чтоб внимание привлечь
Время покажет дебил ты или нет. Все дебила рано или поздно сводят счеты с жизнью, потому что боятся жить.
Пацан займись спортом. Лучше бокс или боевые искуства. Забей на мнение окружающих, иди своей дорогой и найди то, что интересует именно тебя.
потому что когда человек хочет совершить суицид или когда у него были неудачные попытки, то он об этом не говорит. А если говорит, то пытается привлечь внимание к себе и своей проблеме.