Психология

Почему учителя такие гнилые?.

Сейчас во многих российских школ, учителя тупо-гнилые. Я - троечница, меня смешивают с говном из-за оценок. А отличник-епта, светлые дети. Ну если не получается у детей предмет! который даже не пригодится в жизни. Вы работаете с детьми, черт побери. Дети-чувствуют боль, унижения. Я понимаю, деньги, то се. Но как я поняла деньги! важнее чем сами дети!. Меня учителя настолько унижали, что я жить не хотела!. А может, я стараюсь больше чем те отличники, но не получается предмет. Неее, учавствовать везде должны наши "светлые детки".Наплевать на других, просто мусор. Я просто уже не могу видеть, как понижают самооценку детям! Люди, которые тоже впринципе ничего не добились в жизни. Я понимаю есть наглые дети, но их меньше.
такие люди просто не только у учителей такая психология
J. А.
Лучший ответ
бестолковые идут в пед, а бесстыжие - в мед
а завтра вы заявите, что вселенная вращается вокруг лично вас ;)
Дело не в предметах и не в учителях, а в твоём сердце. Точнее, в сердечных намерениях.
Сердечное намерение рождает мысль, мысль создаёт действия, привычки, которые формируют характер и судьбу... А от судьбы не уйдёшь, что посеешь, то пожнёшь...
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Избавление от несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Школа для школьника- это не только знания, но и школа жизни. У меня были проблемы с учителем по русскому и литре, но я могу сказать, что в моё время было сложнее, потому что я учился в постсоветское время и тогда учителей по умолчанию надо было уважать и слушаться и зачастую родители были на его стороне, не задумываясь и слепо веря, что учитель прав. Сейчас демократичнее всё. Мне запороли аттестат, но кому он нужен? =)) Важно же другое, кем ты вырастешь. =)
Sveto4Ka *)
Натали Скаковская Я вот учусь в 7 классе. В начале года учитель придрался из-за мордочки. А должна быть морда. Говорю -это уменьшительно-ласкательная форма. Так она еще унизила. Я тогда в туалете проплакала. Весь класс смеялся.
А я всегда уважал своих учителей, это удивительные люди, с коих пример бери и не ной.
В 90-х не лучше было учительница 1 класса стерва была и дальше училки не многим лучше были. Мне кажется всё тупо уперается в деньги знакомая педагог уволилась пошла прлодавщицай работать из-за маленькой зарплаты.
Анечка Бутикова продавщицай
Кому как повезет с учителями. Мне лично повезло)
Это все наследие совка
Анечка Бутикова Неужели? А вот у меня забрали знамого в армейку хоть и писал с страшными ошибками. В Совке такое бы произошло?