Психология

Почему солёные огурцы вкуснее прямо из банки, а жареная картошка со сковородки???))) почему?

S&
Samal '
ну чо дразнишься, чего добиваешься: чтобы мы все побежали жарить картошку и открывать банки с огурцами ?
ну я пошла ))
Маргарита Савинская
Лучший ответ
потому что сырая картошка это не вкусно и жареные огурцы тоже гадость
Светлана Лель
Очень есть хочется, не до политесов)
Лиза Ратанова
Аягоз Гозя Рад Вас видеть, Элеонора!
С Наступающим Вас, Старым Новым Годом!
Желаю Вам, и всем Вашим близким, и Бакену-хулигану :
- Здоровья - в Каждый Орган!!!
- Благополучия - в Каждый Угол Вашего Дома!!!
- И Денежков Много - в Каждый Карман !!!
Лиза Ратанова Спасибо, Иннокентий!). И Вас со Старым Новым годом!). Желаю Вам Вашим близким. всего того, что вы пожелали нам!)
Потому что в каждом из нас, в разной степени правда, живёт бунтарь. И, как правило, этот бунтарь - самое настоящее и честное, что в нас живёт.
Аягоз Гозя О!
НАШ ЧЕЛОВЕК !!!
Басня Крылова "Журавль и лисица"
А если ещё и руками....:))) Песня:))
А ..чё так? Бочковые ..лучше.. Особо из - БОЧКИ..)
Татьяна Севтун
Дык это, Мадам Натали!...
Фактор Спонтанности, Внезапности и Запретности - лучшая Приправа к Лютому, Непобедимому ничем, Аппетиту!!!
Особенно, ежели сутки-двое, Совсем Не Жрамши, пардон, Мадам!

С Наступающим Вас, Наташа, Старым Новым Годом!
Желаю Вам, и всем Вашим близким, и Потапушке-Лапушке :
- Здоровья - в Каждый Орган!!!
💣Y
💣B Y S I N K A💣
Samal ' Взаимно Иннокентий! Искренне желаю вам всего самого доброго и конечно здоровья!)
Это у вас от голода. Кушайте, кушайте, не стесняйтесь )))
Оля Медведева
у молодого соседа тоже толще и длинее..
Нагима Жусабек
картоха из костра, а огурцы из бочки.)
Олюша :)
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как поджаривается до золотистой корочки картошечка...) А сочетание горячего и холодных огурчиков балует наши рецепторы, которые млеют от удовольствия.
ах, ты, озорница.
знает, где самое вкусное!
Организм, хочет.
свежий хлеб по дороге есть тоже очень вкусно ^/^
Natalya Osoroh