ну чо дразнишься, чего добиваешься: чтобы мы все побежали жарить картошку и открывать банки с огурцами ?
ну я пошла ))
Психология
Почему солёные огурцы вкуснее прямо из банки, а жареная картошка со сковородки???))) почему?
потому что сырая картошка это не вкусно и жареные огурцы тоже гадость
Очень есть хочется, не до политесов)
Потому что в каждом из нас, в разной степени правда, живёт бунтарь. И, как правило, этот бунтарь - самое настоящее и честное, что в нас живёт.
Аягоз Гозя
О!
НАШ ЧЕЛОВЕК !!!
Басня Крылова "Журавль и лисица"
А если ещё и руками....:))) Песня:))
А ..чё так? Бочковые ..лучше.. Особо из - БОЧКИ..)
Дык это, Мадам Натали!...
Фактор Спонтанности, Внезапности и Запретности - лучшая Приправа к Лютому, Непобедимому ничем, Аппетиту!!!
Особенно, ежели сутки-двое, Совсем Не Жрамши, пардон, Мадам!
С Наступающим Вас, Наташа, Старым Новым Годом!
Желаю Вам, и всем Вашим близким, и Потапушке-Лапушке :
- Здоровья - в Каждый Орган!!!
- Благополучия - в Каждый Угол Вашего Дома!!!
- И Денежков Много - в Каждый Карман !!!
- Здоровья - в Каждый Орган!!!
Samal '
Взаимно Иннокентий! Искренне желаю вам всего самого доброго и конечно здоровья!)
Это у вас от голода. Кушайте, кушайте, не стесняйтесь )))
у молодого соседа тоже толще и длинее..
картоха из костра, а огурцы из бочки.)
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как поджаривается до золотистой корочки картошечка...) А сочетание горячего и холодных огурчиков балует наши рецепторы, которые млеют от удовольствия.
ах, ты, озорница.
знает, где самое вкусное!
Samal '
)))
Организм, хочет.
свежий хлеб по дороге есть тоже очень вкусно ^/^