Психология
И так бывает – ищет человек … своё место в жизни, и осознает вдруг, что оно на кухне, за тарелкой с жареной картошкой? )
И какое же счастье тогда наступает у него)
Здравствуйте. И хуже бывает, сидит в Думе, грустит о настоящем месте, а оно в Магадане плачет по всем его коллегам.
Nastya B
Вечера доброго!
Это ужасное разочарование1 Видимо он все же в чем то себя не реализовал или не дооценил
...это лучше, чем с манной кашей...)))
Бывает временами и такое.
Саму, когда еду домой с работы (голодная и злая:), иногда посещают подобные мысли...
Напомнили мне эпизод из школьных лет: заканчивая школу все мечтают о будущем и будущих профессиях. О вузе. И вот одна девочка говорит: а я буду поваром. Тогда мне это показалось странным: а где же полет мечты и прочее? А вот сейчас я понимаю, что она была ближе всех к реальной жизни. Она конкретно знала зачем и почему. Думаю, что у Фаины все сложилось хорошо))
Поэтому тарелка с картошкой - это показатель добрых отношений, тепла и долгих разговоров за чашкой чая после картошки. Просто. Понятно. надежно.
И что больше ничего не надо, что ли? Совсем грустно (((
ну тогда этот человек очень несчастен.
ага.. или за тарелкой с яичницой с колбасой)))
Так вот, ведь, оно - счастье)!!!!
особенно, когда в это время по телеку показывают, что машина в которой он почему-то не поехал не доехала...
эх.... где же целеустремленность, саморазвитие, открытия, путешествия??? это не жизнь... это удовлетворение ваших бытовых потребностей...