Психология

А вы любите жареную картошку??

ела бы и ела бы!!!
Роза Нугман
Лучший ответ
Очень))) но редко
Katerinka.katerin.popova
Фри Люблю .и это не русское блюдо
Светлана Нам
ОБОЖАЮ!
И свой собственный способ приготовления придумала.
Нарезаю "соломкой",в миске солю и мукой присыпаю, сё
тщательно перемешав. Выкладываю на разогретую и
смазанную сковороду. Быстро жарится, надо помешивать.
Получается хрустящая вкуснятинка!
да
Katerina Fedorenko
люблю)
Елена Кущенко
очень люблю
а еще не забудьте темного лука туда построгать
А А
Под водку
Лена Смирнова
...кто же не любит нашу красавицу)...
Хоть и вредно, но люблю, под рюмочку и солёный огурчик.
Чукче первый раз дали апельсин попробовать. Чавкает, по бороде сок течёт.
- Ну и как, вкусно?
- Как ипаться!
да! люблю с лучком и зажарестую ))) вкуснотища, пальчики оближешь )))
Elmira B
да, но не настолько, чтобы её есть)
да
Ольга Тухватулина с молочком и укропчиком
Нет, не особо люблю. Вообще жареную пищу не особо люблю
Маргарита Васильева наверно гастрит
Конечно люблю, но не часто ем) Где-то раз в пол года или год.
Да, только готовить ее не люблю.
Наталья Ляпина
- Гиви, ты помидор любишь?
- Кушать люблю, а так нет.
Ольга Смирнова
С грибами! Или со сметаной! Или с грибами и сметаной одновременно - холестериновая бомба! И даже эта ересь из богомерзкого макдональдса, "картошка по-деревенски" - с горчичным, непременно, соусом! Или молодой картофель в мундире, запеченный в утином жиру! -)))) (так, если я сейчас исчезну навсегда, знайте - я захлебнулся слюной!)
именно такую
Да толь с репчатым луком
Люблю, но не ем..
????? ????????
Как её не любить такую поджаристую, хрустящую снаружи и мягкую внутри, а рядом солёные грузди или селёдочка. Люблю жареную с лучком, с грибами или артишоками и т. д. А сейчас её изо всех сил троллят.
Татьяна Конева
с салатом из свежих огурцов и помидор... она божественна.
Даша Селявко
А если ещё и с грибками ...)))))))
Елена Шилова
Калиш Екатерина С лисичками, да?)
Да-а-а, сейчас такая картошка редкость - масло не то, картошка не та, да и сковородки современные на это не способны. Но есть не менее приятный способ приготовления картошки - печёная картошка в углях прогоревшего костра !!!
Мариша Кристя
Раз год. Как раз на Пасху вечером.
Если вы умеете ее готовить ...)
Зарина Алиева
Люблю, только обязательно чтоб подгоревшая (с детства такую люблю) и с лучком или грибами
Да
Да, люблю...
Azina _ Azina
ОБОЖАЮ! Главное чтобы без лука... Никогда не любила лук.
С кваском
Нет.
Конечно, люблю. А вы?
не нравится картошка ни в каком виде
Калиш Екатерина И это правильно)
Обожаю
anetta_777
такое
Lerchik Solnceva
Люблю, а если ещё есть соленья какие-нибудь, вообще шик (кроме квашенной капусты).
А кто ж ее не любит, если правильно зажарена. Иногда можно для разнообразия.
Ольга .
Да . Особенно если жаренная на сметане .