Психология

Что можно добавить к жареной картошки? =)

салатик обязательно с огурцами и помидорами, и майонезом) ну и рыбу, бутылку вина и всё это происходит в открытом океане на яхте, в созвездии венеры, на планете))) на моей планете короче
Ваганова Анна
Лучший ответ
мсЯо
Сырный соус с грибами и зеленью :))) и сметанки чутка... к огурчикам
Ольга Ника
Вопрос глупого человека, в категории "философия", неожиданно вызвал интерес у таких же идиотов - любителей картохи...
мир сошел с ума...
долго перечислять)
Руслана Цуркан
100 грамм любимого в России напитка
СЕЙЧАС ГРИБЫ СВЕЖИЕ ПОШЛИ ИХ МОЖНО НЕМНОГО В ДОБАВИТЬ, МАЛОСЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ, ДА И ЛЮБУЮ ЗЕЛЕНЬ ТОЖЕ МОЖНО В ВИДЕ САЛАТА К КОРТОШКЕ ПОДАТЬ, ТАКЖЕ РЫБКУ СВЕЖУЮ СОЛЁНУЮ И ЖАРЕНУЮ, САЛО ОНО САМО СОБОЙ ОНО К КАРТОШКЕ ЗАВСЕГДА САМОЕ ТО:). ТЫ ВЕДЬ ЕЁ НА САЛЕ ЖАРИЛА? МОЖНО КОНЕЧНО И НА МАСЛЕ НО ЭТО ТОГДА НУЖНО ПРОПОРЦИИ ТЕБЕ ЗНАТЬ СКОЛЬКО СЛИВОЧНОГО А СКОЛЬКО ПОДСОЛНЕЧНОГО Я ЭТО НА ГЛАЗОК ВСЕГДА ДЕЛАЮ И МАЛО КОГДА ОШИБАЛСЯ, ЭТО РАНЬШЕ Я НАЫВАЛ КАРТОШКА ЖАРЕНАЯ ПО КАБАЦКИ:) В КАБАКАХ ТАК ЖАРИЛИ МНЕ НРАВИЛОСЬ ХОТЯ НА САЛЕ ВСЁ ЖЕ ВКУСНЕЕ:), ЕСЛИ БЫ ТЫ ОТВАРНУЮ МОЛОДУЮ СГОТОВИЛА ТО Я БЫ ТЕБЕ КОЙ КАКИЕ РОЕЦЕПТЫ ОТКРЫЛ ПОЖАРОК К НЕЙ:), МЫ С ДЕДОМ ЕСЛИ САЛО НЕ БЫЛО НА ПОДЖАРКУ ТО БРАЛИ ПОСТНОЕ МАСЛО НАСТОЯЩЕЕ, ЧУТКА В БЛЮДЦЕ НАЛИВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЗУБКОВ ЧЕСНОКА МЕЛКО КРОШИЛИ ТУДА ЧУТКА ПРИДАВЛИВАЛИ ЛОЖКОЙ, ЧТОБЫ ЧЕСНОК СОК ДАЛ И ПОДСАЛИВАЛИ ЧУТКА. ПОСЛЕ БЕРИ И МАКАЙ В СИЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!НО СЕЙЧАС МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НЕ НАСТОЯЩЕЕ ПОШЛО :(
кетчуп.. и больше ничего не надо
Конышева Ольга
Яйца:) или мясо:) или овощи:)
печеньку
Ольга Кулик
Если в деревне то натурального молочка
Чизбургер и кисло-сладки соус.
Ainura Umarova
Ох, дорогая, поверь - отдай ее лучше смелым людям
Жареных грибов
Коньяк
Кетчуп
...картошке...
соленые грибы,
колбаса,
мясо,
сосисоны,
сырое яйцо разбить туда,
капусту,
просто лук.
вариантов море)
Салат из овощей заправленный сметаной.
Ещё можно когда картоха почти готова залить сметаной и протушить минут 5.