но поменять ничего не можете так как много ответственности и обязательств на этом месте. Мучает чувство совести перед родителями, за то что они за учебу платят и работают, а ты как бы еще иждевенец.. .
тебе хочется заниматься музыкой... но из-за учебы нет больше времени заниматься этим серьёзно, как хотелось бы.. .
я вру, что всё "нормально" друзьям, родителям и другим близким людям. но кажется, что им это "нормально" - нормально и фиолетово что у меня творится, чего мне не хватает больше всего....
Психология
Часто у вас бывают чувство, что вы не на своем месте?
так определись, чего ты боишься больше: ответственности о обязательств, но это твой выбор, твое решение, или чувство совести перед родителями. Один пример: подонок милиционер, который расстреливал людей в универсаме в Москве, оказывается в детстве хотел быть реставратором, но папа сказал нет. Сын послушался и пошел по пути, преложенному папой. Конечно, это крайний вариант. Но потом, когда будешь старый, тебя не будут терзать сомнения: а вот если бы я тогда? ? Выбор за тобой.
Именно в 2010 это чувство меня не покидало.
Случается.
Главное что бы было хоть какое то чувство, и силы все поменять
Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место
Я прожила так 17 лет и сейчас достаёт, только совесть меня не мучала, хватало забот, до уйти не успела, а сын родился и пошли проблемы, ели успевала, пока не упала. Уехала и то жизни толком нет, вроде и дом родной.
Меняет время многих и многое, вот и смотришь, насколько люди "Падают ".
Надо исключать когнитивный диссонанс.... все в ваших руках, не бойтесь меняться, что бы потом не жалеть, жизнь одна, ломайте стериотипы и, если это принесет гармонию в душе,
У меня вся жизнь не там и не с теми людьми. И вобще такое ощущение буд-то я за стеклом. Смотрю, а она проходит. Моя жизнь, но без моего участия, а я только наблюдаю из-за стекла за сменой картинок. Бывает.
я не на своей планете :)