Психология
У вас часто бывает чувство одиночества, даже когда рядом с вами куча людей?

Всегда.
Ты вышел на улицу, вокруг сотни-тысячи людей, но ты один ибо ты им не нужен, а они тебе.
Среди друзей.. я забываю о себе...
В толпе - одна, скучаю и томлюсь..
Всегда.
эволюционной теории Чарлза Дарвина не место в школьной учебной программе
Любовь Белова
и к чему здесь твой высер?
не а. от некоторых просто устаю
Нет, у меня не бывает, даже когда я одна у меня дети внуки сестры знакомые и т. д.
...после 19-го оно будет усиливаться, ведь тишина неба громко глаголит о Творце! Не так ли?
Постоянно
куча))
В куче людей не чувствует себя одиноким только тот, кто сумел беспощадно, по головам, добраться до вершины кучи и восторжествовать над нею.
Не чувствовать себя одиноким среди людей вокруг может лишь тот, кто не чувствует, как одиноко другим вокруг него.
Нарциссы любят себя вместо меня.
Нарцисс - не тот, кто видит только себя, а тот, кто не видит меня, тебя, его - всех нас.
Во тьме равны зрячий и слепой. Но разжигается свет, и зрячий видит, слепой же - остается во тьме.
Хороший человек - не кто сделал хорошим себя, а кто сделал хорошим меня.
Истинный лидер не нарцисс, --аккомпаниатор.
Есть те, кто говорит, но говорит ли тот, кого не слушают? Или мертвым он говорит?
Одиночество - а капелла?
Есть только один, о ком я знаю точно, что он слушает меня: аккомпаниатор.
Человеку не нужны люди. Человеку нужны соавторы.
Человеку не нужен тот, в чьи игры он будет проигрывать.
Человеку не нужен тот, в чьи игры он будет выигрывать.
Человеку нужен тот, кто будет ему подыгрывать.
Аккомпаниатор жизни моей, зову тебя!
Писатель за 22 000 издал 100 экземпляров своей книги. Куда деть ему книги свои?!
Не создавай книги, создавай читателей.
Не создавай читателей - создай соавторов.
Соавтор жизни - вот лекарство от одиночества.
Мне нужен не тот, кто будет смеяться моим шуткам, а кто сможет вернуть их мне смешнее.
Мне нужен не тот, кто поймет меня для СЕБЯ, а кто поймет меня для МЕНЯ, и даже лучше меня и вернет мне понятое с прибылью удивляющей.
Понимающего мысль мою мало мне. Тот, кто продолжит мысль - нужен.
Мне не нужен тот, кто хуже меня и скажет мне: "Ты хорош".
Мне не нужен тот, кто хуже меня и скажет мне: "Ты плох".
Мне не нужен тот, кто лучше меня и скажет мне: "Ты плох".
Мне нужен тот, кто лучше меня, и скажет мне: "Ты хорош".
Трое приходили за мной, трое крали у меня, трое делали из украденного лучшее, чем было. Троих я любил. Трое предали меня. Трое снятся мне. Три актера играют одну мою тоску.
Люди, заповедь новую даю вам: крадите и улучшайте. И простится вам воровство, и благословят вас обкраденные.
ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЛЮДСКОГО ДЕРЬМА КОНФЕТКИ И КОРМИТЕ ИМИ ПОСТАВЩИКОВ СЫРЬЯ.
И не познаете вы одиночества ни в отсутствии, ни в присутствии.
Люди - сигналы. Сигнал хочет усиления. Стань усилителем - и влюбившийся будут считать тебя богом, а ненавидящие - дьяволом.
Ибо каждый - художник. И каждый ждет критика, который объяснит картины лучше, чем они нарисованы.
Не верьте И. А. Крылову, хвалите Петухов и Кукушек. Хотя бы за то, что хвалят они друг друга.
Друзья и есть друзья друг друга. Другой я - вот кто друг.
Жизнь есть отсутствие смерти и дружбы.
Нарциссы любят себя вместо меня.
Одиночество - а капелла?
Аккомпаниатор жизни моей, зову тебя!
Не создавай книги, создавай читателей.
Жизнь есть отсутствие смерти и дружбы.
лучший способ почувствовать себя в одиночестве - скрыться в толпе