Психология
Цветок, выросший рядом с навозной кучей - самый прекрасный, а ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ вырастают РЯДОМ С ЧЕМ?

Рядом с отрицательным примером. И эта близость заставляет человека бороться . Или, наоборот, растет в прекрасной во всем атмосфере. Вариантов множество. Так же, как и прекрасных людей.
S mamami i papami..readom s prirodoi.))
С прекрасными цветками....
рядом с НЕ ПРЕКРАСНЫМИ))) ...ну вы поняли)))
Рядом с цветком у навозной кучи....
Altynshash *)
))))))) там же горшок и стульчик для кормления.
Helene Haag
Тем паче! Все рядом!
Цветок рядом с навозом самый прекрасный? Ну, цветы вообще все красивы. А считать самыми прекрасными те, что в новозной куче-это уже не понимаю) А прекрасные люди тоже не обязательно или в гомне или в шоколаде. Поэтому не стоит мешать золото с гомном смолото, и говно с золотом
Altynshash *)
Бывают мерзкие цветы (тропические), бывают чахлые, не блещущие красотой.... Мешать не надо? А сравнить хоть можно?)))))))))
с гос. думой?
вся почва земли, это огромная куча навоза и трупов. в ней и растут
Не забывай, что навозная куча должна перепреть к тому времени, если же она не перепрела, то цветку ХАНА.
Так и люди, если живут рядом с неперепревшим навозом, то на вопрос как жизнь, всегда отвечают: "Мухам бы понравилось".
Типичный случай очень примитивного мышления: сначала выдвинуть непонятно откуда-то взятый тезис, потом принять его за абсолютную истину, а потому - делать из него выводы и удивляться, почему это остальные тебя не понимают...
Altynshash *)
типичный случай человека, лезущего куда его не зовут, и осуждающего всё, недоступоное его пониманию. Если Вы решили тут потроллить, питайте свою злость в другом месте. А если напрочь лишины творческой фантазии, примите мои соболезнования.
Прекрасные люди вырастают рядом с прекрасными родителями.
Маргарита
с плохими людьми по логике вашей.... но все же долбаю еще, что человека как эти растения, могут так тоже создать прекрасный союз из ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

С родителями..
Прекрасные люди - это душевные качества. Нужно работать над собой . Кто -то сам становится прекрасным, у кого - то родители хорошие если есть и сделали прекрасным, у кого-то окружение их хорошее если ( которым небезразличен этот человек ) сделали прекрасным . По-разному.