Психология
У Вас уже был самый прекрасный день в Вашей жизни или ждете чего-то?)
Наверно будет скоро, когда открою ту заветную баночку)
Сложно сказать - были в моей жизни действительно Прекрасные дни, врать не буду, но был ли среди них Самый Прекрасный день - не знаю.
Одно скажу - надеюсь - что те дни - не были последними Прекрасными днями и будут еще, может и не Самыми, но просто - будут.
ещё не был.. !
но я мечтаю о том дне... и знаю каким хочу чтоб он был.
Хочу самое красивое белое подвенечное платье.... и не забываемую шшшшикарную свадьбу.
Самое главное семейного счастья ХОЧУ!... но вот я пока не определилась.... самый счастливый день в моей жизни это будет день свадьбы.... или по позже день рождения малыша (первенца)... .
Короче.... ВСЁ В ПЕРЕДИ!
Не знаю... приходите в последний день, расскажу))
Этого никто никогда не сможет определить точно.
Ну попробую себе устроить.. . что уж ждать-то
Было много... но жду еще болъше)
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно прожить жизнь, вот тогда можно подвести итоги.
Думаю, что он еще впереди ))
Только я ничего не жду, просто живу и наслаждаюсь жизнью.
Самый, только после смерти определить можно, только вот кто определит БОЛЬШОЙ ВОПРОС!))))
ничего не жду. что надо-все равно будет
а как же )) апокалипсиса!!!
был.
жду следующего.