Психология

Самый лучший день в Вашей жизни это какой, как вы считаете?

Наступивший, однако. Плохо в забвении :)
Марианна Батурина
Лучший ответ
Так что я скажу тебе самый лучший день, самый лучший день у нас сегодня был
И очень хорошо что он уже прошел и от последних слов меня освободил.

(с) Тальков И. "Самый лучший день"
Anar .
Когда поняла, что люблю.
Когда я погибну в бою. Вряд ли кто нибудь будет меня жалеть. Только в ответах без меня будут скучать.
Дашуля
нету таких
Елизавета )))
Ещё впереди! =)
каждый по-своему)))
Их два однако, день встречи и прощания с этим миром.
Самый лучший день - приходил вчера.

Мы живём с надеждой в будущем прожить лучший день, но чаще всего оказывается, что лучший день был в прошлом. Какой он - зависит от настроения. В какие-то моменты лучшим оказывается день получения хорошей новости, в другие моменты - день, когда кому-то сделал добро.

Выделить какой-то определённый день не могу.
когда есть возможность отдохнуть зная, что во всех делах порядок и есть время заняться собой в умиротворенной обстановке
У меня каждый день самый-самый!
Я - Дзен Буддист и каждый мой день такой. Это правда - я просто вижу материю, проявления формы, и мне всегда блаженно. Это естественное состояния разума, когда как радость - лишь эмоция. Я чувствую себя немного несчастной лишь когда отвлекаюсь от дел и ленюсь, как сейчас, находясь здесь:)
Qwe Chas