Психология

А Вы помните свой самый счасливый день, вашу свадьбу? Какой она была?

Свадьбу помню, только это не самый счастливый день. Был счастливее - долгожданное рождение сына через пять лет после свадьбы.
Екатерина Ключникова
Лучший ответ
Помню два счастливых дня, когда почувствовал себя не просто мальчиком, а и мужчиной : первый поцелуй, когда доказал, что я Лучший) И момент осознания, что выполнив свой долг, возвращается домой не просто дембель, а наконец-то. гражданский Человек! )
Помню и свадьбу, все счастливы и радостны, и мы, вдали от устремленных взглядов родни, близких и друзей. Какое это счастье -пережить многочисленные взоры и сковывающие движения атрибуты, наряды и традиции, остаться наедине со своими истинными желаниями.
Ирина Руева
Ирина Руева Катюшик, через пару дней отключат инет... Пока протянут новый кабель, неизвестно сколько пройдет времени. Не прощаюсь с тобой, дорогой моему сердцу человек
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый( -ая) мой9-я), ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
Счастливый - послушный своему духу-Господу.
С Ним каждый день - счастливый.
ни свадьбы не было, ни счастливых дней.. .
....
счастье - это когда защищенность и по-твоему....
млеать.... тоже мне щщастливый день. ужс какойто.... еле пережил
А как же!
Свадьба была такой, какой я и хотела: я, муж и мои родные.
Всего пять человек)
Все достойно и по-семейному.
И, честно говоря, никогда душой не принимала "большие греческие свадьбы")
Счастье - это комфорт и покой.
В тот день все было по-моему: платье, прическа, ресторан.. .
Эх...
Юлия Кулякина
Гульмира Кунанбаева Здорово! Счастья вам:)
я тогда очень нервничала, поэтому счастья особого не чувствовала, просто надеялась, что все будет хорошо. А позже вспоминая мы с мужем думали не раз, что еще бы сыграли свадьбу, да так бы не нервничали, а веселились, и прическу я бы себе другую сделала))))))))))))))))))))))))
в каком воплощении ?