Психология
А вы помните как это было? Какое ваше фото или не ваше вам очень дорого и навевает только самые лучшие воспоминания?
Это я, в чёрных шортиках)))

детство это то единственное за что никогда не будет стыдно...
Фото моих детей и внуков.
Душевный вопрос) спасибо!
Это я, помню, как сейчас фотографировалась за шоколадку) уже тогда вредная была)

Оксана Андреева
Очень душевный. И трогательный. Редкость здесь такое. Спасибо за фото). И вам, и автору вопроса.
Кристина Рябова
Спасибо вам, за искренность)
Я за баобабом. (Шу-чу).

Конечно есть такие.
Полезно для очищения! ..
Это я в 1986 году.

Ничего не помню, я живу сейчас.
Мы в садики не ходили, нам повезло, и помним всё не по фотографиям...
Мы с братом в деревне. Ему 6 лет, мне 4. Он обнимает меня за шею, а я его за талию и оба улыбаемся. Сейчас между нами нет такой любви.

Я в костюме водолаза на Новый год в детском саду. Теперь осознаю, насколько это оригинально было при том, что девочки все снежинки и звёздочки, еще советские времена. И ни от кого не услышала речей, что так "не положено".
детство не забывается
рентген зуба
Кажется, у меня это было вчера
Прикольно)) а у меня, наверно, особо и не сохранилось фоток

У меня было несчастливое детство - я почти ничего хорошего не помню, а все фото остались у отца и получается что и вспомнить нечего.
Из всех фотографий которые меня радуют это где фигурирует мой сын, Жду когда дочь тоже начнет радовать, а то пока слишком маленькая.
Нет таких, все в памяти
Эх... крутое детство
первоклашка